Виктор

Путин выступил на послании Федеральному Собранию и сказал, что нужно общероссийское голосование граждан. По телеку об этом никто не говорит. Говорят о вирусе, от которого у нас вообще никто не умер, то есть о для нас не важном вопросе. Мне кажется, или предложение нашего лидера замалчивают?

Ответы
Ольга Андреева

Да вы что! Уже всенародно за поправки конституции проголосовали! Оказывается мы все ЗА, хотя нас и не спрашивали

Виктор

Бред не неси

Go
Goosha

а что изменение конституции происходит общим голосованием,где в какой главе такая форма предусмотрена?

Солнечная Чучелка

вирус захватил мир, в России два случая заражения. Умерло 427 человек

Солнечная Чучелка

Ну посмотрим. Был соц. опрос- большинство за

Виктор

Надо ещё организовать. Нужны школы, выделенные под это. Это миллиард рублей как минимум. Нужна информационная кампания. Ничего не делается

Солнечная Чучелка

конечно надо, это уже зависит от местных властей, возможно что-то уже делается

Виктор

Нихрена

Сергей Сергей Журавов

ну он же собрал всех по одному. ну там артистов. прыгунов. и т.д...

Сергей Сергей Журавов

я их видел.. у нас на четвертом этаже жили. они от войны убежали.. так когда открыли все стояли вжавшись в стены..

Виктор

Не придумывай. Если бы ты их видел, ты бы не писал уже

Сергей Сергей Журавов

они азеры. бежали от войны.. дезертиры.. в одной квартире их было человек шесть. семь..

Виктор

Ты не о тех говоришь. Это гастарбайтеры. И это наши люди, русские

Сергей Сергей Журавов

я все узнал... они дезертиры. солдаты.. если бы ФСБ нужны были показатели. то их бы взяли.. старший вообще по ночам ходил. с ружьем..

Вячеслав Малкин

голосование готовится! а вирус, есть , и сейчас!)))

Виктор

Где готовится? Зак собрания в регионах не телятся, информационной кампании по телеку нет!!!

Вячеслав Малкин

Ты суслика видишь? Нет! а он есть!)))

Галина Сопот

Все не слышали.. но ВЦИК уже отрапортовало - 90% ЗА

Виктор

Кто виноват, решает суд, я не суд, я говорю, что саботаж идёт

Галина Сопот

А я говорю - " Рыба гниёт с головы"... ВВП не надо никакого референдума - он у нас вечный

Виктор

Путин сказал, что надо

Галина Сопот

Как он может " сказать" - если он " не причём" - всё" они"не слушаются

Виктор

Ну вот мы это и наблюдаем

Андрей Евдокимов

Оно не имеет статуса и неясно как это будет..

Виктор

Эти тупо считают. Как пан Вотруба

Андрей Евдокимов

Нет, они считают как надо..

Виктор

Как надо сильному. Если увидят, что народ силен, посчитают, как надо народу. То есть будут считать по правде

Андрей Евдокимов

Они хоть раз правильно посчитали?

Виктор

Всегда. Когда народ хотел уничтожить Отечество, они это отразили

Галина Осташко

нет, говорили о голосовании и оно будет

Виктор

А зачем оно, обсуждали?

Виктор Маркин

наше сми 50 % врут или замалчивают.

Виктор

Придется их пикетировать и поддавливать процесс вежливыми людьми

Виктор Маркин

думаю неполучится. сми есть сми--крыша у них хорошая.🙂

Виктор

Наши деды Берлин брали. Как-нибудь с этой Америкой разберемся

Виктор Маркин

вот это меня волнует. уйдёт путин-придёт горбачёв-ельцын.

Виктор

Если Путина вышибить - нам конец. Без Путина и его людей Россию не сделать свободой от Америки

Виктор Маркин

👍согласен. продадут всё. и дойдёт как на украине хотят-- до земли.

Галина Мамаева

Не те каналы смотрите))

Виктор

А говорят?

Королева"Осень"

ОБС