Александр Гришмановский

Почему не вводят прогрессивный налог,как в цивилизованных странах?!?Мы же считаем себя цивилизованной страной!!!

Ответы
Любомир

кроме нас это никому не надо, если бы ввели прогрессивный денег хватило бы и не надо повышать пенсионный возраст, не помню фио экономист писал и давал раскладку

Лора

путин сказал, тогда богатые выведут свои деньги 😂

Александр Гришмановский

В Англии,Швеции..,не выводят.

Лора

🙄

Vlad

а что мешает принять закон, чтобы не выводили..?

Лора

да кто ж их знаете...видимо не хочет

Друг.

Страна может и цивильная а вот народ деревня....

Григорий

Не выгодно верхушке путинской

Александр Гришмановский

Путин же сказал,что если понизить министрам зарплату,они все разбегутся!Они работают или деньги считают?

Григорий

Да такие как у нас министры - забесплатно не нужны

Александр Гришмановский

Чем выше зарплата,тем меньше ответственность!

Александр Митич

прогресса нет ...и налога нет...

Александр Гришмановский

Налоги-то,как и штрафы есть...

Алексей Шутов

Что за налог такой?

Александр Гришмановский

Больше получаешь-больше налог.

Алексей Шутов

Я пенсионер.

Александр Гришмановский

Я про чиновников,депутатов,шоуменов...Наша страна единственная страна,где миллиардер и получающий минимальную зарплату платят одинаковый налог.Одни себе строят замки,другие им строят.