Николай Запевалов

Племянница закончила унивеситет и не может устроиться на работу, говорят без опыта не берем! Может его где то покупают? ?

Ответы
Aхмад Ишмухамедов

Надо работать в большой компании 2-3 года клерком за мизерную плату. Запись в трудовой купить можно, ищите! Но понятно, что реальный опыт нельзя купить

Лидия Титова

СПЛОШЬ и РЯДОМ ТАКАЯ СИТУАЦИЯ И НИЧЕГО НЕ МЕНЯЕТСЯ,,,,,,

Исфандиер Миргандов

кто так говорит может они купили где то опыта

Николай Запевалов

С юмором конечно, знакомые!

Валентина Воронина

это проблема

Николай Запевалов

Да, многие же с этим сталкиваются, а никому до этого нет дела! Как хорошо было при коммунистах, эта проблема решалась моментально, Будучи руководителем не большого предприятия, в приказном порядне, ко мке направили двух молодых людей, вот и учил и воспитывал!!!