Муся

Любовь в интернете заканчивается с уходом в бан?

Ответы
Плакат Любимым

Ничего нет. Мораль:
Ничего нет в родстве.
Ничего нет - Любовь в Интернете.

Ничего нет, а жаль.
Не повезло нам всем.
Ничего нет и, в общем, не светит.

Андрей Канёса

если конкретно проэтот сайт то я не знаю,ну а в общем... у меня есть живые примеры когда любовь в сети закончилась чемто существенным в жизни

Александр Александров

Нет сейчас могут писать что угодно и даже не банить, чем больше людей на сайте или форуме тем прибыльней для создателей ресурса

Муся

не здесь..здесь банят,если ты против укрозомби

Inkognito Inkognito

любви в интернете не существует впрочем как и не в интернете в последнем в большинстве случаев в первом базово.

Владимир Васин

Здравствуйте,Муся.Но можно не только любовь в интернете,но можно и в реальности создать любовь.

Муся

можно..но для этого надо встретиться

Светлана

абсолютно нет - у меня три подруги вышли замуж, причем, две пары сложились из разных городов

Сергей Шукшин

некоторые и сети повздорить умудряются , ажно в чёрный список занося

Марли Свобода

http://click.my.mail.ru/redir?u=http%3A%2F%2Fforfemale.ru%2Fblog%2Fkakov-kharakter-obladatelnitsy-ryzhikh-volos.html&c=smw&r=http&o=mm&e=1434362593&s=9d4188da3c278975

Марли Свобода

Тебя заносят, муся, за то что ты мужик а сидишь под фотками модели

Velkopopovický Kozel

😄 наверно логику Сережа включил, раз имя Муся женское значит сидит мужик

Сергей Шукшин

да ответ для всех , в общем то

Сергей Горячев

Позвольте узнать в целях повышения образованности: это куда уходят

Сергей Горячев

Это интерес, как вы скпзали, но не более. А реально есть кто-то рядом

Сергей Горячев

А вот если у него появится такой "привязательный" друг

Муся

он знает,это раз..и я не слежу,с кем он общается в нете..

Сергей Горячев

А как бы вы к этому отнеслись если бы узнали?

Муся

нормально..его бывшая нашла,мы с ней общались..

Сергей Ss

сочетание любовь и интернет само по себе как то странно звучит...

Марли Свобода

Верно, на блоге вот модел, которая у муси на аве. В реале то мужик

Дэн

Да. Развод и тумбочку по почте-бан. А какая была любовь!)))

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

скорее уход в бан символизирует об окончании любви

Илья Кудряшов

Нет она с него начинается особенно с перманентного

Костя Ли

не сказал бы.рамки субординации надо соблюдать

Док-Р Хаус

она просто заканчивается....если не будет реала

Russian Sibirak

такие отношения ни к чему хорошему не приводят

Максим Иванюк

у меня еще не закончилась а только наростает

Иван Войтенко

Нет! После встречи реальной любви в живую!!!

Валера

Лучше вообще не иметь любовь в интернете

Бо
Борис

Намёк), что надо переходить в Реал;)

Вика Родионова

А как может быть любовь в нереале?

Вика Родионова

Не поверю. Потому что это видимость. Суррогат одним словом. Наяву надо жить. А здесь так, время убивать. Не более того

Муся

а я не про себя,я как раз таки просто болтаю

Вика Родионова

Правильно делаете. Хотя есть такие что уже перепутали реал и сеть

Вика Родионова

Да я думала про себя)))) а так ла, согласна

Муся

Я просто тут много чего вижу,вот и задала такой вопрос