☆Super Star★

Денис Мантуров предложил заменить мясо личинками мух.
Вице-премьер, глава Минпромторга Денис Манутров заявил, что личинки мух черной львинки, используемые как заменители мяса, могут «зайти» россиянам, если предварительно «поработать с ментальностью».
Об этом глава ведомства заявил на сессии выставки Innofoodp.
- Это действительно удивление, когда в мире используется белок из личинки черной львинки, и мы, как я сказал, здесь идем в ногу со временем. Наверное, нужно чуть-чуть поработать с ментальностью всем нам здесь присутствующим, и черная львинка может "зайти". Но нужно постараться. Хотя, наверное, ко всему человек адаптируется, и к такому тоже, - приводит РБК слова Мантурова.
На выставке, где выступал Манутров, были представлены бургеры с котлетой, состоящей из растительных белков с добавлением концентрата личинки черной львинки. Сам Мантуров признался, что не раз пробовал растительное мясо, и считает, что его почти невозможно отличить от натурального. Как вам такая еда будущего!?🧐

–2
Ответы
Aleksander Jakovlev

Если не будет мяса, то почему бы и нет? Для кого-то мидии "сопли живые", а кто-то с удовольствием глотает )))

Павел 2000

Главный прикол, это министр правительства... Ему, бля, заняться нечем? Или от ляма в день крыша едет уже...

☆Super Star★

он за большие деньги выполняет заказ глобалистов

Павел 2000

Нахера ему деньги? У него уже пятое поколение после него обеспечено... Это отрыв от реальности...

☆Super Star★

от реальности он оторван это заметно

Анатолий Муйтуев

"Я видел этого пидора в Химках, он деревянными членами торговал!"😁

☆Super Star★

😳 всё с ним ясно

Сергей Волков

Это слишком элитная еда во пусть Мантуров её и ест)))

Александр *********

Вот пускай он сам её ест раз она ему она нравиться

☆Super Star★

Да, но он выполняет заказ глобалистов

Александр *********

ну вот пускай он его исполнит сам на своём столе

☆Super Star★

интересная инфа🧐

W G

не волнуйся, в Италии уже продают такие

☆Super Star★

и не только там 😳

W G

дальше не знаю где

☆Super Star★

люди не понимают, к чему всё это приведёт🧐

W G

надеюсь до этого не дожить

Поручик Ржевский

к этому рано или поздно придём🥺😢😭

☆Super Star★

если адэкватность победит, то всё будет хорошо🍀🤗😘

☆Super Star★

бум надеятся

A Lina W

Так Мантуров или Манутров? 🤔

A Lina W

Понятно, 😊

☆Super Star★

правильно Мантуров😅

☆Super Star★

щас переделаем

A Lina W

Очепятка! 😂

Валерий Ратников 🇨🇳

круговорот еды в природе.

☆Super Star★

это начало кошмара

Валерий Ратников 🇨🇳

Для них, мы то будем жить как жили🤝

Violet Sky

Хлорелла тебя подери!!!

Татьяна

Ерунда, а не еда

☆Super Star★

понятно что это заказ глобалистов

Татьяна

пусть гурманы едят😂

Ан
Андрей

Пусть сам жрет

☆Super Star★

и ему подобные

Алевтина

Придурок

☆Super Star★

ради денег на всё идёт

Алевтина

Да уж

☆Super Star★

выполняет заказ глобалистов

Алевтина

Ок, он мне не интересен

Николай Смирнов

Класс.