Александр Горбаченко

Почём фунт лиха? Есть знатоки?

Ответы
Лора

На самом деле это весьма субьективная единица измерения, и фунт лиха одного человека не равен фунту лиха другого. Измерение несчастья - это всегда нечто личное, связанное с каждым конкретным субъектом. Поэтому ответов на этот вопрос может быть несколько. Первый из них: лихо стоит столько, сколько человек способен отдать. Второй ответ: лихо стоит столько, сколько стоит самое дорогое, что у тебя есть.

Александр Горбаченко

Наконец-то!А-то лажу пишут!

Лора

😊

Елена Данилова

Иногда безплатно дают, А то и приплачивать приходится. Как говорят:"Не было у бабы заботы, купила баба порося"...

Катарина Сухоцкая

Во))) даж на чужое лихо и то есть покупатели!))) а вы все кризис...кризис))))))

Надежда Громова

Это то же самое, что перенести много горя. Пока не испытаешь, не узнаешь

Александр Горбаченко

Не!Много горя это много фунтов.

Людмила Николаева

,,,после жизнь можно начать сначала ,,,или ,,,,,оптимистом надо быть

Рада Рай.

очень дорого...........плата жестокая за любого размера лиха.......

Alek Uss

средняя цена 150 руб.Финляндия или Шнапс подороже))

Нина Арсентьевна Беспавлова

знать, какие бывают трудности в жизни, лишения

Муслима Сизова

Попробуешь-узнаешь! Не зови лихо,пока тихо!

Татьяна Ореховская

по жизненному опыту - дорого но доходчиво

Нурия Шагабиева

Не надо его измерять, он никому не нужен.

Лариса Зелинская

Цену платят за этот фунт каждый свою

Та
Татьяна

а в сказке-то Лихо веселый персонаж

Александр Горбаченко

Значит это не про него!

Та
Татьяна

да пусть про него! должна же быть смена эмоций...жизнь все-таки хороша...

Светлана Слепко

когда хлебнешь тогда и понимаешь....

Елена Калабина

Измеряется минутами адреналина!

Вера Непомнящая

Не будите Лихо..тогда будет тихо.

Ирина Кылосова

Плата высока, но у каждого своя

Вера Антонова

это всем приходится испытать...

Ольга

Каждый, хотя бы раз, это познал

Лариса Кренева

НЕ буди лихо,пока спит тихо

Александр Горбаченко

Тогда фунт лихов?