Слава Черепанов

какой датчик не работает на субару импреза,маш. не развивает скорость болше 80км.?

Ответы
О*
Ольга ***

Горит ли на щитке приборов автомобиля сигнализатор "неисправность системы управления двигателем"? Если "да",то диагностический компьютер высветит Вам код ошибки.По этому коду вы узнаете ,какой датчик неисправен.))

Рустем Тагиров

У меня был Фольц тоже была такая проблемма не повериш. Перегорела лампа стопов на задних фонарях и комп.машины блокировал скорость тоже на 80 км. Проверь.

Бывалый

У меня массового расхода воздуха мозг массажировал.Новый под сорокет стоит,так перебрали-поехала.

Одинокий Поэт

я импрезу только в мост вантоде видел! хочешь ответ на этот вопрос? купи мне её!

Emanuel Vampa

наеборот, какой работает лучше спроситЬ. ОграничителЬ называется!

Наталья Фадеева

Я только постигаю науку вождения, поэтому про датчики - не про меня

Марианна Полуянова

пишите медленнее и по-русски, я натуральная блондинка

Сергей Иванов

а чёрт его знает..какой датчик..наверно металлический

Sika ...

Новерно спидометр или датчик каробки или еше чтото

Tenderness Sacred

ну я даже не знаю,дй минуту на размышления)))))))))))))))

Elena.. Abramova..

если честно сказать.. НЕЧЕГО не понимаю в машинах)

Yuliya Plyushcheva

с этим вопросом к механику или авто электрику....

Варвара Травкина

,я не специалист, чтобы ответить на Ваш вопрос

Людмила Коврига

не знаю, кроме старенькой бмв ничего не было

Константин Яшков

машина хорошая, но лично я не смыслю в них

Ирина Ракитина

а я вообше то женщина,а не автомеханик.....

Эльвина

я девушка меня интересуют только платья

Alla Astapkina

регулятор давления на топливном насосе

Ек
Екатерина

не пробовали в автосервис обратиться?

**
*prinsсess@ *

я откуда знаю у меня даже прав в 14 нет