Минская Я

Народ, как жить с последствиями covid(запахи)?

–1
Ответы
Марина

В январе будет год, как муж переболел. Восприятие запахов до сих пор не в норме. Некоторые вещи не пахнут ему так, как должны пахнуть🤷‍♀️

Борис Толстошеин

дважды макаем в говно... потом даем понюхать шашлык...похожий запах?...ДА...повторяем процедуру...пока сами не убеждаемся что шашлык протух...

Огненный Муравьед

Обоняние вернется. Иногда более года не возвращается. У вас нет другого пути, кроме как потерпеть.

Валерий Дементьев

нашли проблему...я 200 метров прохожу и весь мокрый...не представляю когда смогу пойти на работу

Ваша Маша

У всех моих знакомых после ковида они восстановились. Если у Вас нет, обратитесь к врачу

Ал
Александр

Лично у меня с запахами всё хорошо.
Пропадает только когда насморк

Всегда Котов!

что именно? у знакомого на запах мяса буэ 🤮 было после болезни.
прошло за 2-3 месяца

Смена Мерности

У меня есть знакомый, он с детства запахи не чувствует. А после ко вида, вернутся.

Ирина Голаева

понюхай чеснок..говорят со временем восстановится..я пока не чувствую

Василий Сычёв

Есть без меры чеснок и думать что всё вокруг немного сумасшедшие ...

Freeman

Пройдёт... На реабилитацию сьездий.. Программа от государства

Минская Я

У нас нет такой реабилитации

Freeman

У терапевта поинтересуйся.. Если официально зарегистрована то он должен направление написать

Маргарита Волкова

Оо, ну это не про меня, а нюх как у собаки, а глаз как у орла)

Константин Саратовцев

У меня и сейчас ПЦР положительный, нюх не терял, вообще.

Минская Я

У меня второй раз положительный тест на covid

Константин Саратовцев

У меня оба положительные.

Екатерина

Не заморачиваться. Все от ваших страхов и мнительности

Нику Букун

Идти вперёд, и на всякии случай сделать рентген лёгких

Алексей Шутов

Я их после Комы в 1992 году не чувствую!ЖИВУ И БЕЗ НИХ!!!

Вован Щербаков

Постепенно вернуться, но не все и с искажениями...

Евгений Теа

Ещё желудок переваривал всё-выгодно вообще было

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Ждем ,сама такая иногда как повеет тухлятиной🤢

Владимир Ревазов

У меня вкус изменился.

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Да у всех такое и многие продукты не ем теперь(

Эд
Эдуард

у меня через месяц будет востановились запахи

Никита Анохин

У меня не от ковида, а от возраста. Привыкаешь.