Вячеслав Мицуков

Скоро выборы 2016.А Вам ещё не надоела за 25 лет лже демократия ? Может назад в СССР , а ? Ну хотя бы вернем бесплатное образование и медицину,установим госты и потолок цен на продукты питания и лекарства, зарплату.Введем налог на роскошь и вернем смертную казнь за особо тяжкие преступления - убийство и воровство в особо крупных размерах !!! Как вам такое ?

Ответы
Лиза Иванова

Вот наивный. Пробивай настоящую демократию, а потом устанавливай что хочешь. А если отдашь власть в руки другим, то они уже будут устанавливать то, что они хотят. И вряд-ли это будет бесплатное образование и детские сады. Скорее - бесплатный труд и невозможность выразить протест.

Вячеслав Мицуков

Ну как вам обьяснить.....Вот у вас сбился Виндовс на компе,система работает не верно и бесполезно ставить новые программы пока не переустановишь новую винду,Но прежде чем ставить новую старую должно форматировать.Пора в России форматировать систему... - это точно !

Лиза Иванова

Давно пора. Знать бы как.

Вячеслав Мицуков

как в компе сохраняете нужную инфу в другом месте.а сектор с системой уничтожаете форматированием,ставите новуюсистему .новые программы и добавляете сохранённую информацию.....ну примерно как то вот так.

Лиза Иванова

Ага. Только старая система будет кусаться и сопротивляться.

Вячеслав Мицуков

Но её все равно надо уничтожить ! Иначе нельзя !

Любовь Соловей-Грищенко

Да кто же нам это теперь позволит?! Страна развивается в сторону оголтелого капитализма уже четверть века, а Вы хотите отнять у богачей то, что они без вооруженного сопротивления не отдадут! Наивно все это!.

Вячеслав Мицуков

ДЕЖАВЮ - вспомните историю !

Ираида Несмеянова

Это очень хорошо бы было. но почему все изгадили и перевернули с ног на голову. будто этого и не было или было , но только это плохо ---вот почему?

Миронов Николай

Образование вернуть можно, та бесплатная медицина не нужна никому! В остальном согласен, но вот незадача, никто не хочет возвращаться !

Мирумир

Ни кто не захочет в СССР. И не сможем сделать. Вон пример Украина. Хотели, погибли - ни чего не изменилось, кормушку не отдадут.

Мирумир

Написать незнакомому человеку - коровам хвосты крутила) или что то в этом духе - поняв наверняка об чемречь - это от чего? высокомерие, или скудость ума? на неумного не похожи. Крутила и хвосты и не только телятам.

Вячеслав Мицуков

Я полагаю с Андреем Владимировичем Макаревичем Вы тоже на брудершафт не пили .поэтому он для Вас не Макар .Понятно надеюсь.

Мирумир

А все так хорошо начиналось.

Вячеслав Мицуков

Вот именно.Ладно без обид.

Мирумир

Была не права, действительно.

Любовь Соловей-Грищенко

Совершенно с Вами согласна! Но кто же нам позволит теперь бесплатную медицину и хорошее образование?

Майя Петрова

Всё верно, только опять результаты выборов будут те же самые, что и все эти 25 лет...

Вячеслав Мицуков

Обидно....без крови как Союз сдали назад не отдадут............

Майя Петрова

Да. А крови не хочется.

Вячеслав Мицуков

...а форматировать надо !

Майя Петрова

Да, согласна, надо. Уже невыносимо так дальше жить.

Ольга Мерлина

Ещё вернем нехватку продуктов, очереди и диктат в идеологии. Плюс КГБ.

Вячеслав Мицуков

Нехватка продуктов и прочая грязь - идеологическая диверсия запада !и она сработала. А что ФСБ вам лучше...

Ольга Мерлина

Это я очередях стояла. А вы, видимо, из номенклатуры. Мы друг друга не поймет.

Тихая Мелодия

Давно пора такое сделать.Только это в нынешних условиях невозможно.

Лариса

Мицуков? Вы член правительства? Введёт он... Не смешите меня!

Лариса

Да естественно. Я ж никогда и не претендовала на жизнь в России. )))))

Вячеслав Мицуков

Вот и валите мадам в свою Америку.))))))

Лариса

Куда мне валить,я сама решу. Или ваш "указующий перст" и на иностранцев распространяется.??? С какой стати? Коту своему указывайте.Весь мир уже оборжался.

Вячеслав Мицуков

Не лопнете от смеха ГОСПОДА !

Лариса

Шли годы...)))))

Майя Петрова

Да мы-то согласны! Только выборы- то сами знаете, какие...

Лариса Крушельницкая

Нвхрен-нахрен, мне капитализьм больше нравится

Вячеслав Мицуков

Мадам Вам в США !

Светлана Вдовиченко

С удовольствием. Сама об этом постоянно думаю.

Миронов Николай

Никак! Каким образом , вы восстановите СССР?

Вячеслав Мицуков

Партия N2 в бюллетене для голосования

Миронов Николай

И что? Партия -- 2, возьмет в руки автоматы и присоединит всех, кто вышел из состава СССР?

Вячеслав Мицуков

Ну как вам обьяснить.....Вот у вас сбился Виндовс на компе,система работает не верно и бесполезно ставить новые программы покане переустановишь новую винду,Но прежде чем ставить новую старую должно форматировать.Пора в России форматировать систему... - это точно !

Миронов Николай

Только не с помощью автоматов, я читал тезисы " коммунистов России", возврат к СССР, чуть ли не главный! Им любой задаст вопрос, который задал вам я! И ответа , не дождется! Его нет в природе!

Волга

абсолютно согласна! это программа ЛДПР!

Ирина Отставнова Кочнева

Поэтому хочу голосовать за коммунистов

Наталь

А это программа какой партии?

Вячеслав Мицуков

Коммунисты России N2в бюллютене для голосования.

Светлана

А почему лже демократия?

Вячеслав Мицуков

Ну додумайте сами......

Светлана

Понятно.

Sk
Skorpion

норма,поддержу

Вячеслав Мицуков

Тогда голосуем за партию N2 в бюллетене !

Sk
Skorpion

а кто они

Вячеслав Мицуков

Альтернатива Зюганову.

Sk
Skorpion

что за партия

Вячеслав Мицуков

Неокомунисты

Sk
Skorpion

можно

Грета

фантазии

Вячеслав Мицуков

Посмотрим.