Анна ***

Зачем нерусские люди живут в России и её же хаят? Почему они не едут в свои прекрасные страны?

Ответы
Александр Петрович Кудрявцев

Ну чисто русских у нас давно нет. Славяне генетически предрасположены были к интернационализму и на протяжении всей истории по разным причинам так перемешались с другими народами что национализм просто смешон. Теперь по поводу хамов. Это не зависит от национальности и немецкая свинья ничем не отличается от русской и колбаса такая же. Просто свинья подрывая дерево не хочет видеть что желуди на нем растут. Наши русские хаят страну которая их вскормила не меньше пришлых. Просто чувствуют свою безнаказанность

Анна ***

Спросите о русских, но тут я вижу именно то, о чем спросила. И никто ещё не ответил. Все сразу тычут пальцем в другого, как пятилетние, а он тоже, а она тоже. Если б я тут не читала неоднократно оскорбления русских и нашей страны именно от граждан других стран я бы не писала этот вопрос.

Александр Петрович Кудрявцев

Ну это еще и работа восточного отдела ЦРУ. На то чтоб хаить Россию отпущены немалые средства и эти проходимцы просто их отрабатывают

Александр Шебалин .

Везде хорошо,где нас нет.Раньше Москву называли большой деревней,т.к.со всех окраин бывшего СССР сюда ехали люди работать.А ттеперь её иначе как большим Аулом или Кишлаком не назовёшь,т.к.уже пол города Таджики.

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

А за что им любить то Россию? Едут сяда что бы денег заработать Живут хуже иных бомжей менты их гоняют, бабки стригут..Хуже рабов..Ни защиты ни поддержки ни благодарности..

Анна ***

Ну так не надо сюда ехать, пусть едут в хорошие страны. И любить я не прошу, просто не оскорблять и вести себя как люди.

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Вы спросили зачем..Я ответил..Дальше вопросы явно не здешнего ранга))Порассуждать можно,но врядли это что то изменит..

Al
Alexc

а ничего так что РФ это не только Нерезиновая с окраинами, но и Якутия, Татарстан, Чукотка... при том жиреет именно столица хоть в ней ни алмазы не добывают, ни нефть ...

Р.
Р.зеленый

Ты думала что Россия только для русских..А Кавказ это русские..Какой ккуй.. Россия для чего..В России многонациональные люди живут.

Олег Яковенко

в своих странах у них не будет такой прекрасной возможности самореализации ! .... хаять свои страны 🙂 огрести можно быстро 🙂

Анна ***

Противно это

Олег Яковенко

да не обращайте Вы на них внимания.

Анна ***

Не могу быть равнодушной, учусь, учусь и никак

Олег Яковенко

учитесь, а то переживался сломается 🙂

Анна ***

Вряд ли

Ма
Манатыч

А када на Масква приехаль. Мине она сразу ни понравилься. Такой шумной горад вай вай. Уехаль к себе в кишлак

Musya Musina

дай бог тебе здоровья, добрый человек. я вот тоже питер не полюбила и вернулась в свою деревню, но теперь мене опять здесь не нравится

Александр Юрьевич Бондаренко

по той же причине по какой русские не могут возвратиться в эту прекрасную страну из бывших республик

Анна ***

Поэтому плюют туда, откуда пьют?

Анна ***

Вопрос прочтите

Александр *********

а потому что у них нет как таковых стран ибо они разрушены были совестской иделологией в своё время

Анна ***

Я виновата в этом? Зачем мне их оскорбления? Почему они не защищали свою страну?

Александр *********

они и не защищали они как наи крестьяне поверили в светлое будущее и устроили бемспредел в своих странах устанавливая наказ сверху что у каждой нации есть своя квартира как бы И уничтожив таким образом людей которые могли бы возглавить страну подпали под влияния советской идеологии И когда в 90 годах СССР ораспался они передрались между собой и выгнав с постов всех иноверцев к власти пришёл местный криминал закончив развал на местах и народ ринулся на заработки в соседние страны

Анна ***

И это даёт им право нас оскорблять и нашу страну? Только потому, что они не подумали когда то своей головой?

Александр *********

да не даёт в этом Вы правы

Владимир Асиновский

Хороший вопрос. Это касается не только нерусских. Оно касается и рксских тоже

Niemand Против Войны

Мадам, по части демагогии вам все равно до Жирика далеко. Даже и не пытайтесь.

Рустам Абдухаликов

А может наоборот,русские люди хают страны куда ездят кайфовать?

Анна ***

Я здесь этого не видела

Рустам Абдухаликов

Зато я видел.

Анна ***

Значит вас это не волнует

Игорь Кондратьев

Наверно мне нерусскому россиянину не повезло встречать таких.

Александр Митич

вот почему русские русское и Россию хают !?!?...пятая колонна....

Pups

А зачем русские люди живут в америке ее хаят но не уезжают?

Анна ***

Я здесь не видела ни одного русского, который живёт в Америке и хает её. Пишу о том, что вижу здесь

Pups

Они есть. Просто там слаще вот и меньше говорят. Да и не Россию поганят а государство. А тут они правы

Анна ***

Я видела тут пишут, что русские быдло, страна поганая, спрашивается какого вы здесь?

Pups

Вас устраивает что делает государство?

Анна ***

Имеете ввиду правительство?

Pups

Ну конечно. Для меня разные понятия родины и государства

Елена Бровченко

Вот я тоже всегда задаюсь этим вопросом...... Почему?

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Именно нерусские? вы можете это подтвердить?

Вера Гудкова

Так русские её не любят,с них и спрос уж мал.

Вера Гудкова

У меня впечатление,что она это делает сознательно.Задавала ей вопрос,почему она такая злая,не отвечает.Ей 36 лет,живёт в Москве.

Ух
Ухтышка

наверное что то болит..другого оправдания нет..

Вера Гудкова

Наверно.

Анна ***

Просто приехали откуда то, наверное было там хуже, живут здесь и поносят и людей наших и страну, ну так ехали б к своим хорошим. Зачем плевать туда откуда пьют? Считаю это свинством.

Вера Гудкова

Но у русских это есть,часто хаем русское.

Евгений Самсонов

Да и в России живут украинцы и хают Украину.

Анна ***

Не видела здесь, а вот обратного много

Евгений Самсонов

А ещё говорят.мы славяне.

Лора

мадам, вы о ком говорите ? о каких нерусских?