Мат Рос

Ведро vs Бревно . Что выберем из двух зол?

Ответы
Татьяна

ведро, звонкое, вместительное, пустым легко нести, хотя... из бревна тоже можно что-то выточить...

Мат Рос

что, например?))

Татьяна

да что угодно, и ведро к стати тоже...

Мат Рос

Ведро из бревна??? вот это мысль!!

Лека Лютер

А у вас стройка или поход?

Мат Рос

все зависит от того, успели или нет.

Лека Лютер

в поход или на стройку? хотя на стройке и ведро и бревно в ходу, да и в походе и то и другое не повредит. А почему выбирать надо?

Мат Рос

"— Я извиняюсь, — заговорил он подозрительно, — вы кто такой будете? Вы — лицо официальное?
— Эх, Никанор Иванович! — задушевно воскликнул неизвестный. — Что такое официальное лицо или неофициальное? Все это зависит от того, с какой точки зрения смотреть на предмет, все это, Никанор Иванович, условно и зыбко. Сегодня я неофициальное лицо, а завтра, глядишь, официальное! А бывает и наоборот, Никанор Иванович. И еще как бывает!" (с) МАБ. ))))))))))) А выбирать надо, чтобы потом некого было винить. Сам ведь выбирал.

Все Ушли На Фронт

Хм. Что такое ведро?

Склифосовский

Я потерял нить)))))

Все Ушли На Фронт

Проехали. Тем более тема так се))))

Мат Рос

Тема, как тема. Ольга, смотрю, задело вас.))

Все Ушли На Фронт

Конечно. Я деревянное ведро же)))

Мат Рос

Радуйтесь, что не цинковое бревно.))

Валерия Седова

в чем подвох?

Мат Рос

бревно.

Татьяна Полионная

бревно

Мат Рос

Да.

Просто Вишенка

Упс...

Просто Вишенка

чёт грустно стало.... а, стесняюсь спросить...Третьего не дано?

Мат Рос

третьего не бывает, как показывает практика....

Просто Вишенка

Отто...Плохая у Вас практика....)) Ну всё же не так...))

Мат Рос

да. плохая практика))

Просто Вишенка

смеюсь...Опять Тода ))))