Ас
Астролог

Слово Ночь--бессмысленно !!!! Её (ночи) нигде нет. А день--это волны световых квантов от звезды по имени Солнце ???

Ответы
Варвара Урусова

Спасибо интересно! Да упокоются все наши любимые и приснопоминаемые во Царствии Божием в ожидании нас...Завтра будем стоять на коленопреклонённых молитвах со всей русскоговорящей братией по всему миру, на траве свежескошенной, среди берёзок и цветов всяк в своём храме Божием. Духа Святаго просить -призывать! Святая Троица и Духов день. а сегодня большая родительская суббота. 30 мая 2015

Неизвестно Неизвестно

Есть достаточно четкое определение ночи. Так же как и дня. Времена суток обычно относят к Земле, если не сказано другого. Кванты света? Не проще ли сказать фотоны? А то так для красоты словца можно и квантами электро-магнитного излучения назвать.

Ас
Астролог

а кто дал определение Ночи ????

Неизвестно Неизвестно

Люди. Кто ж еще. Под ночью состояние части поверхности Земли, находящейся в собственной тени. Можно более четко высказать определение. Но для обсуждений и этого достаточно.

Ас
Астролог

Вселенная вся во тьме. А день --это часть поверхности земли под солнцем

Неизвестно Неизвестно

Ну и? О чем спор то?

Ас
Астролог

слово Ночь --не имеет смысла. Ночи нет

Неизвестно Неизвестно

Логика у вас уровень бог. Многих абстрактных понятий не существует - но не значит, что в них нет смысла...

Владимир Хавронин

Квант это - неделимая порция какой-либо величины в физике. В данном случае свет это поток фотонов. Фотон является одновременно и частицей и волной.. как это не парадоксально)))

Ирэн Носсик

Зачем на все смотреть с точки зрения наук!Это важно для ученых и то,в процессе каких-то открытий...Для обычного человека ночь это тишина отдых и наслаждения!

Ас
Астролог

не. Не с науки

Ирэн Носсик

Ваши доводы абсолютно научные!

Та
Татьяна

и не только от этой звезды, но от нее - самые видимые кванты, самые сильные волны; да и ночь имеет смысл - это отдых и восстановление, Луна тоже хороша

Та
Татьяна

думаю, что в доме актеров слишком много актеров, до нас ли им и до квантов

Ас
Астролог

тогда в Макдональдс

Та
Татьяна

да, вай-фай вполне способен имитировать сверкающие кванты

Ас
Астролог

вместо квантов --будем квасить ))))))))))

Та
Татьяна

да, кофе, например

Андрей Симонец

Спайс,,спидбол,героин? Что принимаешь?
Ночью,волны про которые ты говоришь, отражаются от луны и попадают на землю. Так что не неси хуйню

Андрей Симонец

Спайс,,спидбол,героин? Что принимаешь?
Ночью,волны про которые ты говоришь, отражаются от луны и попадают на землю. Так что не неси хуйню

Яковлев Сергей

точно так, но в этой жизни самое бессмысленное это деньги - вообще бред какой то. У меня до сих пор еще советские рубли валяются где то

Ин
Иночка

День- наличие квантов. Ночь- отсутствие квантов. Если лампочка в люстре не горит, это же значит что ее не существует...

Ас
Астролог

это значит да!! квантов от лампочки не существует

Ин
Иночка

Смотря со стороны какой науки обсуждать эту ночь

Ас
Астролог

наука одна ==вселенная одна

Ин
Иночка

Физика, астрономия, философия

Ас
Астролог

наука Побеждать--Суворов

Илона Чайгутская

Все верно.Самой ночи не существует.Это всего лишь отсутствие света.А ночь просто слово для удобства описания.

Edward

ночь - это время суток и отсутствие солнечного света (как правило) хотя есть исключения - полярные ночи

Rima Kravcenko

и от них шапахаемся то в тень то в свет. жарко плохо и холодоно не хорошо а ночь в объятих-прекрасна

Галина Кузьмина

Следовательно, ночь - это то время, когда наша сторона Земли не видит этих самых световых квантов.

Ас
Астролог

правильно !!!!!!!!!!

Марина Федорова

Вы предлагает их переименовать в "нет волн световых квантов" и " есть волны световых квантов"?

Ас
Астролог

примерно так .Кванты пришли ???????

Марина Федорова

Как сегодня хорошо во время отсутствия св.квантов!

Ирина Цюряк

НУ, НЕ СКАЖИТЕ... НОЧЬ - ЭТО ТАИНСТВО ПРОИСХОДЯЩЕГО... А ДЕНЬ - РАДОСТЬ ОТ ПРОИСХОДЯЩЕГО В НОЧИ!!!

Светлана Штейнбах

Ну, я же не буду сына звать домой, мотивируя тем, что на дворе уже нет световых квантов.

Ас
Астролог

или парень девушку пригдасит домой когда нет квантов)))))))

Лана*Свет

мы во тьме находимся и из тьмы созданы, но в нас есть искра Света и нас освещает Солнце

Кохинор

"Шагане, ты моя, Шагане. Я хочу рассказать тебе поле про волнистую рожь при Луне. ..... "

Ас
Астролог

а где отвеееееееееееееееееееет

Кохинор

читай пока до сознания нее дойдеееееееееет

Ас
Астролог

Есеееееееееенин

Просто...я

да ... которое даёт слиянию дня и ночи чтобы породить зарю более прекраснее заката ...

Андрей Костылев

И если есть в кармане пачка сигарет.значит все не так уж плохо на сегодняшний день:-)