Наталия Киреева

Вы любите танго? Танцевать, или слушать или то и другое?

Ответы · страница 13
Анатолий Якуш

слушать и смотреть

Наталия Киреева

Чудесно... Я тоже обожаю любоваться яркими и сложными номерами танго танцоров-профессионалов. Дух захватывает...

Алла Хапатько

смотреть и слушать

Наталия Киреева

Спасибо за солидарность. Я тоже обожаю любоваться яркими номерами танго танцоров-профессионалов. 🙂

Alexaj Agafonov

танго моя страсть!

Наталия Киреева

Так... А это уже серьёзно. Вы спортсмен? А сколько вам лет?

Alexaj Agafonov

когдато штангой занимался...мне63

Наталия Киреева

Ясно. А сейчас вы посещаете тренажёрный зал (минуя нагрузку на колено)? А какой вам сустав поставят - титановый (если не хотите, можете не отвечать)? Потом вы его разработаете, и всё у вас будет хорошо. 🙂

Alexaj Agafonov

Через год будет а какой не знаю я по квоте

Наталия Киреева

Успехов вам и крепкого здоровья! 🙂

Vladimir Koschelec

И то и другое..........

Наталия Киреева

А смотреть вам нравится яркие номера танго танцоров-профессионалов? Мне - очень.

Наталия Киреева

А ведь кто-то не только смотрит, слушает и танцует танго, но и играет танго на гитаре или аккордеоне, поёт песни в стиле танго ("Утомлённое солнце", "Арабское танго" ) и даже переводит стихи этих песен с других языков. Красиво.

Наталия Киреева

Мне нравится афоризм "Танго - это тайна, которую танцуют двое". (Неизв. автор ) Как это изумительно, когда тайну можно станцевать...

Наталия Киреева

Вы очень интересный собеседник... Спасибо. Удачи.

Ев
Евгений

не нравится что-то

Наталия Киреева

Ну так и на здоровье. Можно было не мучиться с ответом, а пропустить его.

Борис Бабкин

Слушать Hernandes Hideway.

Наталия Киреева

Класс! Спасибо! Добавлю в альбом! 🙂

Тамара Cеребрянская

cлушать и смотреть

Наталия Киреева

Спасибо за солидарность? Я тоже обожаю любоваться яркими номерами танго танцоров-профессионалов. 🙂

Картавцев Анатолий

Только слушать......

Наталия Киреева

Тоже хорошо... А смотреть вам нравится яркие номера аргентинского танго танцоров-профессионалов? Мне - очень...

Riurik Skomorokhov

Предпочитаю диско

Наталия Киреева

Мне диско тоже нравится, и рок-н-рол, и танец "живота", и цыганочка... 🙂

Сергей Гришкин

Все и со специями.

Наталия Киреева

Тогда вперёд с танго по жизни!... Хорошей вам партнёрши! Удачи! 🙂

Юрий Копылов

И то,и другое.А ты?

Наталия Киреева

А ещё смотреть яркие номера аргентинского танго танцоров-профессионалов вам нравится? Мне - очень.

Михаил Аврех

обожаю танцевать

Наталия Киреева

Вы призёр конкурсов бальных танцев? Чудесно танцуете танго? И не только?

Михаил Аврех

нет,я ,просто люблю танцевать.

Наталия Киреева

Ваш хореограф - ваша душа... Понятно. А смотреть вам нравится яркие номера аргентинского танго танцоров-профессионалов? Мне - очень... Дух захватывает.

Наталия Киреева

Очень лаконично. Мне нравится афоризм "Танго - это тайна, которую танцуют двое". Красиво, когда "тайну" можно станцевать... 🙂

Наталия Киреева

Похоже, на беседу вы не настроены... Вытягивать на неё я больше не стану. Извините, что отняла у вас время.

Аптер Пётр Яковлевич

Слушать ещ1 можно

Наталия Киреева

А смотреть? В "Ю-Тубе" можно найти сложные яркие танцевальные номера аргентинского танго. Дух захватывает.

Аптер Пётр Яковлевич

Меня это не очень интересует.

Жека Наор (Хайфа)

Люблю. Все сразу))

Наталия Киреева

Понятно... А смотреть вам нравится яркие номера аргентинского танго танцоров-профессионалов? Мне очень...

Наталия Киреева

Мне ещё нравится афоризм "Танго - это тайна, которую танцуют двое"... Красиво, когда "тайну" можно станцевать...

Христофор Гарибов

И то и другое и ...

Наталия Киреева

Спасибо за солидарность. А смотреть? Я обожаю любоваться яркими номерами аргентинского танго танцоров-профессионалов.

Христофор Гарибов

Я не профи и я не смотрю это а стараюсь участвовать в танцах

Наталия Киреева

Хорошо танцуете? С наступившим вас Новым годом!

Христофор Гарибов

Не знаю хорошо плохо мне нравится просто танцевать не задумываясь

Наталия Киреева

"Танго даёт двум людям ощущение того, что они - одно целое. И как всё подлинное, танго таит в себе секрет." (Хорхе Луис Борхес, аргентинский прозаик и поэт. ) А ведь люди и слушают, и танцуют, и смотрят, и играют на разных инструментах, и поют песни в стиле танго и даже переводят стихи этих песен с других языков. Это красиво. 🙂

Христофор Гарибов

Согласен и мне нравится когда красиво танцуют, но для этого надо учиться а я неуч

Наталия Киреева

Наверное, не обязательно специально учиться, чтобы только чувствовать танго... Мне нравится афоризм - "Танго - это тайна, которую танцуют двое." (Неизв. автор )

Сэм Классный

Люблю.но не умею.

Наталия Киреева

А смотреть вам нравится яркие номера танго танцоров-профессионалов? Мне - очень...

Наталия Киреева

А ведь кто-то не только слушает, танцует или смотрит танго, но и играет танго на гитаре или аккордеоне, поёт песни в стиле танго ("Утомлённое солнце", "Арабское танго" ) и даже переводит стихи этих песен с других языков (был у меня один такой собеседник ). Красиво. 🙂

Сэм Классный

Согласен-красиво!Вам повезло.

Наталия Киреева

Мне нравится афоризм "Танго - это тайна, которую танцуют двое". Как это прекрасно, когда тайну можно станцевать.

Эдуард Каширин

слушать танцуя...

Наталия Киреева

Чудесное совмещение... А смотреть вам нравится яркие номера танго танцоров-профессионалов? Мне - очень. Дух захватывает.

Пётр Фирсов

танго настоящее

Пётр Фирсов

я забияка и хреновый человек

Наталия Киреева

Ни это ли является причиной того, что вы "не пользуетесь спросом у женщин"?

Наталия Киреева

Ну и какой отсюда вывод? Или остаётесь плохим человеком и будете одиноким и нелюбимым или начинаете меняться в хорошую сторону, чтобы к вам потянулись женщины... Выбор за вами... Всё в ваших руках... Было бы желание...

Пётр Фирсов

счастье не.....в руки невозмеш

Наталия Киреева

И тем не менее, оно во многом зависит только от вас...

Н.ш.

только смотреть

Н.ш.

сейчас полно самоучителей всяких,лишь бы было желание

Наталия Киреева

Всё верно... Было бы желание. Просто в нарядном коллективе с хорошим инструктором в зале с зеркальными стенами и под классную музыку - другая атмосфера.

Н.ш.

Конечно ,это совсем другое ,если еще партнер -красавчик !

Наталия Киреева

О-о-о! Ну это уже просто идеально! Чего вам и желаю! 🙂

Н.ш.

Спасибо ! И вам тоже всего хорошего!

Игорь Потанин

больше смотреть

Наталия Киреева

Чудесно... И я обожаю любоваться яркими и сложными номерами аргентинского танго танцоров-профессионалов. Дух захватывает...

Игорь Потанин

Я в свое время в Киеве ходил на конкурс зарубежных танцев, там даже не болеешь за определённую пару , просто наслаждаешьсявсеми выступающими.

Наталия Киреева

И у меня всегда точно такое же отношение к конкурсантам... Никогда не могла понять жюри, как вообще возможно выбрать лучших из лучших..., тем более, что одновременно танцует пар 10... Красивейшее из зрелищ...

Игорь Потанин

Меня как - то приглашала дама на танго , но я ей сразу отдал все привилегии ведущего партнёра , и в принцепе никто не заметил.

Наталия Киреева

Вот и чудесно... А мне нравится афоризм "Танго - это тайна, которую танцуют двое". Красиво, когда "тайну" можно станцевать...