Наталия Киреева

Вы любите танго? Танцевать, или слушать или то и другое?

Ответы · страница 3
Telman Aliyev

Конечно люблю танго.Обнимаеш--прижимаеш--целуеш и и тогдали

Наталия Киреева

Ваша позиция ясна. Мне нравится афоризм "Танго - это тайна, которую танцуют двое." (Неизв. автор )

Наталия Киреева

Мне здесь понравилась мысль и редкое сочетание слов о том, что ТАЙНУ можно танцевать...

Telman Aliyev

Пойми мне если надо что нибуд приготовит надо сходит в могозин и для ностроения чего то надо покупать.Вот танго и с этого начинаеться

Владимир Буранков

Я люблю танго танцевать, слушать, а по возможности и петь...

Наталия Киреева

Хорошо танцуете? Занимались бальными танцами?

Владимир Буранков

Нет, бальными не занимался, но вальс умею танцевать, что не скажешь о современной молодёжи...

Наталия Киреева

Ну да... Хотя, думаю, что это всё-таки и упущение родителей. А вы сами не задумывались, чтобы поучиться..., кроме вальса? Можно ведь записаться в группы или студии бальных танцев для "народа" (в любом возрасте) и потанцевать там. 🙂

Наталия Киреева

Послушала "Албанское танго" в исполнении разных певцов на русском и албанском языках. Красивое. А "Арабское танго" ("Светоч грёз моих") вам нравится?

Владимир Буранков

Да, мне нравится и арабское танго... только спеть я его не могу...

Пу
Путник

Танго - вертикальное исполнение горизонтальных желаний...

Наталия Киреева

А мне больше нравится такой афоризм - "Танго - это тайна, которую танцуют двое."

Наталия Киреева

Пошлость и любовь - не одно и то же...

Пу
Путник

А здесь разве о любви вопрос? О танго...

Наталия Киреева

Вопрос-то о танго... Вы не дали прямого ответа. А вывернули на "своё" с эдаким душком.

Пу
Путник

Вы решили пройти путь Анны Карениной? Вперед...

Наталия Киреева

А при чём тут Анна Каренина? Это не мой типаж. Она мне не симпатична.

Georgiy Aksamentov

люблю и танцевать и слушать особенно танго борис житков

Наталия Киреева

Ваше любимое танго взяла на заметку..., послушаю... А смотреть вам нравится яркие номера танго танцоров-профессионалов? Мне - очень...

Наталия Киреева

В интернете не нашла ни одной ссылки, которая бы связывала танго с писателем и путешественником Борисом Житковым... Не получилось у меня послушать то, что вы имели в виду... В свою очередь мне нравятся такие мелодии танго, как: танго "Эль Чокло", "Кумпарсита", "Либерти" танго, танго "Ревность" и другие...

Людмила Кулаковская

люблю слушать диско, танго не танцую, но танцевать люблю

Наталия Киреева

Вне всяких сомнений, что диско - отдельная большая тема. Это один из главных жанров танцевальной музыки. Благозвучие мелодий, удобный ритм, танцевальная массовость, не требуется спецобучения и наличие партнёра... К танго насколько иное отношение. Мне нравится афоризм "Танго - это тайна, которую танцуют двое". Красиво, когда "тайну" можно станцевать... 🙂

Илья Кирсанов

Не очень. танцевать очень сложно, а просто так слушать...

Наталия Киреева

Я в восторге! Какая интересная у вас жизнь. А вы видели как цветёт дерево пушечных ядер? А самую красивую птицу Нового света - кетцаль? С Днём Независимости Панамы вас! 🙂

Илья Кирсанов

)))) Спасибо)))) Кетцаль живет в Гватемале, нет не видел. А деревьев этих навалом везде, видел, конечно

Наталия Киреева

Извините за беспокойство. Ну интересно мне... А как насчёт криминала в этих странах? Слышала, особо не рекомендуют увлекаться туризмом в них. (А "колумбийский галстук" ещё встречается? )

Илья Кирсанов

С криминалом, вопрос, сложный... Народ Латинской Америки сильно дифференцирован. Богатые никогда не будут жить рядом с бедными. Поэтому в бедных кварталах. да, много криминала, банды, наркотрафико, а в богатых тихо. Так что не ходи там где не надо.))) А про колумбийский галстук я не слышал.

Наталия Киреева

Ясно. Спасибо, Илья. С вами интересно.

Stormbringer

Танцор я еще тот...но смотреть как танцуют проффи обожаю

Наталия Киреева

Спасибо за солидарность, Капитан. Можно ведь и поучиться в группах или студиях для "народа", куда приходят даже без пары и занимаются бальными танцами, в том числе и танго. Конечно, смотреть на сложные яркие номера аргентинского танго - это наслаждение. 🙂

Stormbringer

Да, конечно можно и научиться танцевать этот танец....но мне кажется им нужно жить , а не просто танцевать. Кроме того там где я сейчас , с партнершами большой дефицит ))) Но танго , это конечно нечто.....

Наталия Киреева

Ну не вечно же вы будете без партнёрши... Так что, всё ещё впереди. Главное, чтобы ваша дама также обожала танго, как и вы. Вы научитесь этому танцу вместе и будете проживать его каждый свой романтический вечер хоть наедине друг с другом при свечах, хоть прилюдно в красивом зале, и все вам будут завидовать... Удачи. 🙂

Елена Каширина

Слушать и смотреть. Танцевать никогда не любила вообще.

Наталия Киреева

Ну... и ничего страшного. Люди не только смотрят, слушают и танцуют танго, но и играют его на гитаре или аккордеоне, поют песни в стиле танго ("Утомлённое солнце", "Арабское танго" ) и даже переводят стихи этих песен с других языков (был один такой собеседник ). Это красиво. 🙂

Наталия Киреева

Мне нравится афоризм - "Танго - это тайна, которую танцуют двое." (Неизв. автор ) Я тоже обожаю любоваться сложными яркими номерами танго танцоров-профессионалов. Дух захватывает. 🙂

Sofia Rubinstein (Германия, Бремен)

Слушать и смотреть, как его танцуют другие- очень люблю.

Наталия Киреева

Я тоже обожаю любоваться яркими номерами танго танцоров-профессионалов. Дух захватывает. Мне нравится афоризм "Танго - это тайна, которую танцую двое". Красиво, когда "тайну" можно станцевать. 🙂

Татьяна Огонькова

Люблю. И танцевать, и слушать. А "Кумпарсита"- это что-то

Наталия Киреева

Спасибо за солидарность... "Кумпарсита" - действительно классное танго. Дух захватывает от него. А смотреть вам нравится яркие номера танго танцоров-профессионалов? Мне - очень. 🙂

Наталия Киреева

Мне нравится афоризм "Танго - это тайна, которую танцуют двое". Красиво, когда "тайну" можно станцевать...

Наталия Киреева

Вы занимаетесь бальными танцами?

Татьяна Огонькова

Нет. Я просто люблю танцевать.

Наталия Киреева

Ну тогда... "с танго по жизни"! 🙂

Татьяна Огонькова

Спасибо. И Вам больше радостных дней с танцами.

Александр Королёв

Слушать в исполнении аккордеониста! Это великолепно!!

Наталия Киреева

Чудесно... Танго "Кумпарсита" в исполнении Петра Дранго - это очень красиво. Но и на гитаре и в исполнении ансамбля скрипачей танго тоже неплохо звучит... А смотреть вам нравится яркие номера танго танцоров-профессионалов? Мне - очень...

Александр Королёв

Смотреть долго не могу, но сам танец вызывает восторг.

Наталия Киреева

Понятно... Мне нравится афоризм "Танго - это тайна, которую танцуют двое". (Неизв автор ). Красиво, когда "тайну" можно станцевать...

Наталия Киреева

Это точно... А как насчёт потанцевать?... Нет-нет, не со мной... А вообще...

Сергей Иванов

Танго возник в аргентинской тюрьме,как мужской танец.

Наталия Киреева

Да, я знакома и с этой версией. А вообще-то, история возникновения танго очень сложная... Её начало оспаривают многие страны. И корни этой истории уходят аж в далёкую Африку. Остановиться на чём-либо конкретном нелегко, хотя Аргентина - в приоритете. Один собеседник мне сообщил о наличии 36 видов танго, в чём я остаюсь не в курсе.

Игорь Калачёв

люблю смотреть как танцуют профессионалы....красиво...

Наталия Киреева

И я обожаю любоваться сложными ярким номерами аргентинского танго. А ведь люди ещё и играют на гитарах и поют песни в стиле танго. 🙂

Наталия Киреева

Ну значит, с танго по жизни! 🙂

Алексей Пигулевский

Не умею, да и колени убиты напрочь... Но смотреть - да...

Наталия Киреева

"Колени убиты..." Вы спортсмен? Хоккеист?

Алексей Пигулевский

Горный турист, альпинист. 35 лет уже...

Наталия Киреева

Класс! Это я о тех горных красотах, которыми вы столько лет наслаждались... О танго. Я тоже обожаю любоваться яркими номерами аргентинского танго танцоров-профессионалов. Дух захватывает...

Алексей Пигулевский

Ага... Шварцнеггер "Правдивая ложь"... "Запах женщины"- Аль Пачино Тоже неплохо, тащусь...

Наталия Киреева

Точно. Кстати в том и в другом фильмах звучит мелодия одного и того же танго. А в Ю-Тубе можно найти сотню роликов с этим тревожащим и красивым танцем и любоваться ими.

Наталия Киреева

И получите удовольствие... Мне нравится афоризм "Танго - это тайна, которую танцуют двое". Красиво, когда "тайну" можно станцевать...

Руслан Дельмиханов

Танцевать люблю,люблю смотреть,как другие танцуют..)

Наталия Киреева

Спасибо за солидарность. Я тоже обожаю любоваться яркими номерами танго танцоров-профессионалов.

Король Факов

лучше всего потанцевать а потом трахнуть партнёршу)

Belich Roman

слушать - люблю... А танцевать - ну просто не умею... ;-))

Belich Roman

Честно сказать ? Хреново... Но если сказать так, то не сказать ничего...

Наталия Киреева

Я так и поняла... Думаю, вам с самим собой станет полегче, когда у вас появится парочка своих детей, и вы будете вынуждены провалиться в интересную бездну их мира. Потом, неплохо встряхивает тренажёрка...; по часу в день, и мир покажется прекрасней (разумная физическая усталость - полезна )...; а ещё почаще меняйте впечатления, попутешествуйте...; да влюбитесь хоть в конце концов...

Belich Roman

Если бы... Мне не дадут... Запрещено....Я много кого люблю... Да практически всех... ;-))

Наталия Киреева

Ясно... Я думала, как лучше... (чтоб не так "хреново" )

Belich Roman

;-))

Альберт Сукасян

Вы попали в точку . Очень люблю слушать и танцевать.

Наталия Киреева

Чудесно... А смотреть вам нравится яркие номера аргентинского танго танцоров-профессионалов? Мне - очень...

Наталия Киреева

Мне нравится афоризм "Танго - это тайна, которую танцуют двое". (Неизв. автор ) Красиво, когда "тайну" можно станцевать...

Альберт Сукасян

Жаль только, то что я уже не молод.

Наталия Киреева

Танцевать для себя можно до 100 лет, пока держат ноги...

Альберт Сукасян

Когда собираемся компанией то непременно танцую. Но это бывает редко.

Наталия Киреева

Понятно... А есть ли у вас любимые мелодии танго? Или вам нравятся в основном все музыкальные произведения, которые относятся к танго, без предпочтений?

Vladimir Chugunov

Очень люблю, слушать. Танцевать не умею и не люблю.

Наталия Киреева

А смотреть? Я обожаю любоваться в Ю-Тубе сложными яркими танцевальными номерами аргентинского танго. Дух захватывает. А танцевать вы не любите именно потому, что не умеете. Можно ведь немного поучиться в группе или студии бальных танцев для "народа". 🙂

Vladimir Chugunov

Согласен полностью. Смотреть тоже люблю.

Наталия Киреева

Ну тогда вперёд... С танго по жизни! 🙂

Наталия Киреева

Желаю вам хорошей партнёрши! Успехов! 🙂

Vladimir Chugunov

Спасибо, у меня уже более 40 лет только одна партнерша

Валерий Витковский

Слушать и смотреть, а танцевать - уже оттанцевался

Наталия Киреева

Танцевать можно столько времени, сколько держат ноги... 🙂