Илья Кирсанов

Сегодня один мужик в Фейсбуке написал, как однажды, маленький, отмечал Рождество на Кубе. В то время "революционеры" отменили празднование Рождества, как империалистической традиции. За это могли уволить с работы и даже посадить. Но его мама достала лампочек от холодильников, окрасила их акварелью, а папа сделал гирлянду. Он сам из старых коробок вырезал елку со звездой и повесил туда гирлянду. На кубе запретили Деда Мороза, поэтому подарки приносит Данди, карлик. Ему подарили шариковую ручку и новый угольник. Он был счастлив. Они заперли дверь, занавесили окна и включили елку. Единственное, что он не мог понять, почему в отелях и магазинах для иностранцев стоят настоящие елки, а им это запрещено. Какой же мразью надо быть чтобы лишать детей своей страны их праздника! Люди, россияне, давайте бороться за то, чтобы у нас такого никогда не было. Всех с Рождеством! Не важно, по какому календарю оно празднуется. пусть маленький Иисус всегда будет с вами.

Ответы
Лариса Башкирова

зачем бороться за то в чем нет необходимостипраздник у нас есть никто его отменять не собирается а посему с наступающим вас борец вы наш

Илья Кирсанов

поди знай

Лариса Башкирова

кто ж борется авансом -драка ради драки?

Koktebel 112

спасибо, и вас с Рождеством !!!! Я праздную сегодня и завтра !!!!

Илья Кирсанов

спасибо

Koktebel 112

🙂

Анастасия Герасименкова

Спасибо! И Вам с Праздником! Удпчи и Успехов во всем!

Игорь Беглецов

С Наступающим Вас!

Илья Кирсанов

Спасибо! Взаимно!