La
Laomir

Ученые всего мира пытаются связаться с «зелеными человечками». Если у них получится связаться с пришельцами и они к нам прилетят, то что следует ожидать от их прибытия? Совместного прорыва в технологиях? Или же человеческой цивилизации может настать карачун?

Ответы · страница 2
Lady N

еще одна утечка денег

La
Laomir

Вы думаете им нужны наши деньги

Lady N

да, чтобы потом на эти деньги нас же и купить... причем продадимся, не сомневайтесь

La
Laomir

Да тут вообще без вартантом, ибо мы люди алчные существа