Людмила Кузьменко

Что бы вы не смогли простить своей второй половинке?

Ответы
Георгий Макаров

Сложно сказать. Возможно постоянную нервотрёпку. Помнится одна девушка меня постоянно бесила. Но позднее меня другая девушка пыталась разозлить меня или вывести как-то из себя, но у неё никак не получалось, потому что я наоборот с пониманием относился к её вспышкам эмоций. Значит это не то... Возможно предательство, хотя и тут я считаю, что надо ей свободу предоставлять, а не ревновать... Значит, наверное, я бы всё простил бы ей.

So
Sociopath

во первых никаких половинок только целое! Простить можно все! Уметь только надо! Однако отношение изменится в любом случае!

Енот Шеф

Если действительно моя любимая и в содеянном раскаивается то простить можно все, но при первом же повторе дверь закроется

Дмитрий Кобелев

Если она может сделать что-то непростительное, значит не вторая половинка...

Добрынин Владимир

Всё , что не соответствует по моим понятиям чистоте семейных отношений.

Ged Greed

у меня нет половинки - я цельная личность. а себе я могу простить всё )

Виктор Марченко

и все хором ответили змена, а я вообще не знаю не задумывалсся

Портной

ну ....скучно будет подумаю....пока что измену........................ 😄

Николай Балакирев

Измену или предательство. За остальное простить можно

——
— —

вот думаю думаю - пока не появится - ответить не смогу 🙂

Горный Орел

у меня нет второй половины я одинокий я боюсь девушек

Иван Канкелиди

паслушай песню михайлова я все бы мог тебе простить

Андрей Балдин

не знаю, если любишь мне кажется все можно простить

Анатолий Рыжов

все на то это вторая половинка я ведь сам выбераю

Bonza Bonza

пьем в один организм а она себе наливает больше

Ядерный Гриб

Зачем мне что-то прощать своей половине тела?

тм
татьяна малмыго

Простить смогла бы, но не поверила бы больше

Гр
Григорий

до сих пор не могу простить её отсутствие

простить могу все...но помнить буду вечно!

Марина

сейчас наверное смогу простить все