Акустика Т-50В

ВОПРОС К ПРЕЗИДЕНТУ РОССИИ : ИНТЕРЕСНО РОССИЯ ЯВЛЯЕТСЯ ЦИВИЛИЗОВАННОЙ СТРАНОЙ ИЛИ ОТНОСИТСЯ К ЦИВИЛИЗАЦИИ ЧИСТО ГЕОГРАФИЧЕСКИ ? КАК БЫ ВЫ ОТВЕТИЛИ

Ответы
Джоник Боников

Если за цивилизованность принимать то что она СДЕЛАЛА с "оцивилизовавшейся" Европой, к примеру, то нахрена она кому нужна, разве что, только ей, Европе, так резко постаревшей во всем, так безрассудно отринувшей чистоту духовного воспитания, и, при том, оставшейся дико, по-варваски средневековой в своих прежних стремлениях грабить и уничтожать другие страны?!))

Татьяна Tatiana

Европа - средневековая??? А вы там были??? Или из ТВ увидели?👎

Акустика Т-50В

В С Я ЕВРОПА КАТИТСЯ В ЖОПУ , А ВОПРОС НЕ ОБ ЭТОМ

Николай Ушаков

Цивилизованная это какая? Капитализм культивирует низменные чувства человека! Потому нет цивилизованности нигде! А техническое развитие это не цивилизация! Ибо кто цивилизованней? Два дворника сравнивать по величине лопаты!

Мария

Россия - это просто страна и не приписывайте ей цивилизации каких-то. )))) Хотя мне очень смешно читать, что к цивилизации можно оказывается географически относиться ? .... Вы это как такое придумали ? )))🙃

Nikolai Garskov

Попурри... "С президентом заочно поговори"!)))

Акустика Т-50В

ЭТОТ ВОПРОС БЫЛ ЗАДАН ЕЩЕ БОЛЕЕ СТА ЛЕТ НАЗАД

Nikolai Garskov

Я даже не знал, что Вам столко лет! Покорнейше меня прошу простить. Снимаю все претензии по нему! 😁))))

Мария

))

Марина

А я не Президент и Вам отвечать не собираюсь. На глупые вопросы дуракам отвечать нет смысла

Sergio

Россия официально относится к странам третьего мира. Нецивилизованных стран не бывает.

Акустика Т-50В

ДА ЛАДНО ВАМ

Sergio

Цивилизованность - это вполне научное определение. Не цивизизованными могут быть обособленные поселения или районы обитания. Страна всегда подразумевает некие признаки цивилизованного обустройства и атрибуты государственности.

Ирина Гавриловна

)))а что вокруг все в шкурах сидят с каменными топорами у костра и жрут мамонта))))?

Павел Дмитриенко

Конечно является,как можно думать иначе.хотя все с точностью до на оборот.

Ко
Константин

так на его сайте и надо было написать сюда то он точно не заходит .🤣 🤣

Ан
Анна

а вдруг 😂

Ко
Константин

🤣 🤣 не пока я тут он сюда не зайдет

Ан
Анна

😂😂😂😂😂😂

Акустика Т-50В

а там послали с таким вопросом

Ан
Анна

куда? 😆😆😆

Акустика Т-50В

НА ...

Светлана

Не всегда то, что написано на бумаге совпадает с действительностью 😭

Степан Головачевский

а какое отношение президент РФ - жид имеет к России?

Ольга Ефремова

Россия самая цивилизованная страна,по себе сужу)

Акустика Т-50В

"ИНТЕРЕСНО А ТОЙ КОТОРАЯ В ЗЕРКАЛЕ ОТОБРАЖАЕТСЯ ЭТО ТОЖЕ СМОЖЕТЕ ОБЪЯСНИТЬ"

Ольга Ефремова

да в чём проблема,не нравиться не живите здесь,или не обсуждайте..

Акустика Т-50В

ЖИТЬ НРАВИТСЯ, А ПОЛИТИКА КОТОРАЯ ВНУТРИ СТРАНЫ НЕТ

Ольга Ефремова

всегда власть во всём виновата,старо поверие...)

Владимир Игнашов

...резервация для...неразвитых личностей...))

Владимир Игнашов

😆..примерно так ..получается..)))

Бэла

Слишком огромная,чтобы навести порядок

Рая Люба

Это было после окончания войны. Советская власть так делала. Приходили в дом и угоняли старших детей восстанавливать страну после войны.

Бэла

Ну мои родственники немцы,вот тётю гоняли на работу-это называлось трудовой армией

Рая Люба

Меня просто бесит, когда сейчас некоторые восхищаются правлением сталина. Пожили бы при нём. За 10 колосков или опоздание на работу могли в тюрягу кинуть.

Бэла

Есть прям ярые защитники Сталина

Рая Люба

Пусть хоть посмотрят фильмы "Утомлённые солнцем" "Водитель для Веры" и другие.

Юр ..Спб

я не президент России к счастью

Акустика Т-50В

КАКАЯ ЖАЛЬ

Юр ..Спб

нет уж

Fedor Shkenev

Я считаю-что к цивилизованным

Изя Моргенштерн

К цивилизованным, разумеется.

Анатолиевич

пока частично-географически

Епифания

Пусть вам презик ответит

Акустика Т-50В

ЕМУ НА НАС НАС РАТЬ!

Мирумир

чисто географически

Ирина Цветкова

Была цивилизованной