Ольга*

Ваша самая дальняя поездка на поезде?

Ответы · страница 2
Вакиль

Ехал с армии. От монгольской границы станция Наушки ехал до Уфы... Это семь полных суток. Это был 1983 год. Это было ужасно...

Ольга*

Верю..

Валерий Сумский

Уфа-Питер 48 час 15 мин... Хотя, возможно, в дошкольные годы поездка Ленинград-Крым или Ленинград-Новороссийск была дольше

Валерий Сумский

Куда сама ездила?

Ольга*

Москва-Адлер самое дальнее

Валерий Сумский

так это меньше суток

Валерий

Это безусловно Москва Владивосток на пассажирском поезде. Всего почти 8 суток. Несколько часов там и обратно в Москву.

Ольга*

Долго

Валерий

Да, больше полмесяца в дороге. Это я в СОП работал.

Ольга*

Как расшифровать?

Валерий

Студенческий отряд проводников.

Ольга*

Понятно

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Трое суток. При этом несколько раз приходилось ехать двое суток, а через пару часов - обратно, опять двое суток.

Ольга*

Тяжко

Конечно. 30 лет назад дело было. Лимиты на самолет ее выделяли.

Niemand Против Войны

Москва-Владивосток-Москва. Прошлые апрель-май. Станция Ерофей Павлович:. 🖼

Ольга*

👍🤝

Костя Кузнецов

Барнаул- Санкт-Петербург, через Москву, почти четверо суток, тогда трое суток поезда до Москвы ходили

Ольга*

👍👍

Андрей Стрельцов

На поезде часов 20. На самолете 14.5 часов, пересадка 5.5 час, пересадка 1.4 час. итого 32 часа в дороге

Ольга*

Круто

Андрей Стрельцов

Тяжеловато😀, это стоит того, попадаешь в другой мир и противоположное время года. Триндец!!! Дальше не куда😀👍

Ольга*

👍🌞

Я С Марса

в Ашхабад из Саратова. Тогда там сестра жила, даже дальше - в Красноводск, в А. пересадкабыла)

🇷🇺

у меня только из Ульяновска до черноморских городов, а там на автобусе до Крыма)

Александр Петрович Кудрявцев

случилось в юнности взять путевку на турпоезд по городам героям. Мы жили в поезде 20 дней

Ольга*

😯😁👍 Непуганные советские люди))

Валерий Рудаков

если исходить из того что служил в железнодорожных войсках то почти весь СССР обьездил)

Николай Лаптев

Даже не знаю, можно ли назвать её дальней, ведь из Армии демобилизовался и домой ехал!))

Дуб Дубом

Семиполатинск - Барнаул - Павлодар.. Около одних суток..), и Павлодар - Алмата.. 36 часов..

Seriy Kot

Из Ленинграда в Архангельск. Насколько помню поезд два раза даже направление менял!

Александр Шебалин .

Двое с половиной суток,Москва-Томск.Но это раньше они так ходили,теперь двое суток.

Ольга*

👍🌍

Надежда Из Сибири.

В Среднюю Азию в город Каган

Виктор

Москва - Ташкент.Без малого четверо суток.Всё никак не соберусь во Владик съездить

Ольга*

Лучше лететь

Виктор

Самолётом был.Именно по тем краям проехаться охота.На мелких станциях какую-то тамошнюю самобытность можно увидеть

Ольга*

Наверное...но нужно терпение..пережить безводье и пух из подушек))

Виктор

Терпение - точно!Птмч. даже трое суток валяния на полке до Сочи изматывают до ужаса,а про 8 суток до Владика и подумать страшно.И хочется,и колется

Эд
Эдуард

От ст. Сковородино Амурской обл. в Алма-Ату,добирался неделю туда и неделю обратно.

Ольга*

👍☕

Василий Сычёв

Хороший вопрос . Минеральные Воды- Санкт Петербург и. Минеральные воды - Челябинск

Ольга*

👍🤝

Василий Сычёв

Но мечтаю пересечь всю Россию на поезде от Питера до Владивостока

Ольга*

Пусть сбудется мечта

Василий Сычёв

Спасибо

Александр Соколов

Владивосток-Челябинск,а до этого теплоход-Петропавловск Камчатский-Владивосток.

Татьяна Tatiana

да, была такая! почти 2 суток. пассажирский поезд Днепропетровск - Санкт Петербург

Ольга*

👍

Вера Попова

Симферополь и Шахунья ПО ВРЕМЕНИ ОДИНАКОВО ПОЧТИ ТОЛЬКО В ШАХУНЬЮ ДВЕ ПЕРЕСАДКИ