Вячеслав Red

А Я не хочу! Не хочу по расчёту! А Я по любви, по любви хочу! ))) Или я слишком идеалистичен?)))

Ответы
Михаил Хорохордин

ну если по любви - то точно золушка достанется, как в сказке. Принцессы они только по расчету. А принцессам по любви только трубочисты.

Вячеслав Red

Ясно

Елена Демидова

правильно хочешь! " чего же ты ждешь? Любви звездопада, а если я в жизни не встречу такой, тогда мне вообще никакой не надо..."

Вячеслав Red

Ога

Ли
Лия

В мире нет столько любви,что бы на каждого хватило,вот и есть расчёт.к сожалению 🤷‍♀️🤭💃🏼

Вячеслав Red

Вот именно

Ли
Лия

Но надо искать!Вдруг найдётся та,которой ты отдал своё ребро🤷‍♀️😂💃🏼

Вячеслав Red

Я кости не ем

Ли
Лия

👍🤭😂💃🏻

Анатолий Овчаренко

Правильно Вячеслав! Это закон жизни...незыблемый, вечный и основной на нём зиждется семья.

Ag
Agafon

эту песенку пела принцесса..;) ))
Вам надо петь про физиологические потребности..;) )))

Татьяна

А вас царицею искушали, злато-жемчуг перед вами метали? Молодец, что не согласился.

Вячеслав Red

Ага

Ольга Гусева

Любовь тоже, в своём роде, расчёт.. Вы же рассчитываете на взаимность то?

Вячеслав Red

Когда встретимся ?

Ольга Гусева

Ну ты даёшь.. Ты там, я здесь..

Вячеслав Red

И чё ?

Ольга Гусева

И как ты это представляешь? и вообще то мне неизвестен твой возраст..

Вячеслав Red

Я к тебе приеду

Свиристелка

А у вас есть что посчитать?) Обычно так говорят у кого считать нечего))

Свиристелка

Вообще))) все))

Вячеслав Red

Вот казлы, а !

Свиристелка

))))))))))) значит реально нечего считать)))

Вячеслав Red

Ага

Свиристелка

))))

Та
Тамара

Только по любви... Тогда и сковородку весело покупать новую вдвоём...

Вячеслав Red

Правильно, Томочка 🌷

Та
Тамара

Спасибо...

Чеширский Кот

нет говорят и такое быает !!но вот девушки не очень красивые внешне

Вячеслав Red

Ога

Ле
Лена

Да нет.По расчету стошнит рано или поздно и тогда будет ад на земле

Зайтуна Халикова

всё нормально...просите и обрящите, т.е. получите свое любимое...

Вячеслав Red

Ога

Дайлова Надежда Гомель

Пральна! Тока по любви - Вы любите её. она - деньги!🤝 😀

Эльвира

Не. Самое то. Он деньги зарабатывает, потому что любит, а она его зарабатывает, потому что любит. Потому что, если наоборот, то ей придётся деньги зарабатывать.

Дайлова Надежда Гомель

Мдаааа......ну может и так.

Эльвира

))) это я сейчас навыдумывала ))

Дайлова Надежда Гомель

Мы так и поняли.

Эльвира

)

Вероника Королевская.

В наше время трудно найти по любви.Да ещё чтобы было обоюдно.

Вячеслав Red

Вот именно

Брунгильда Анжуйская

К сожалению не всегда браки по любви становятся счастливыми

Ха
Хабиба

Любви все хотят, только не все понимают правильно это слово

Вячеслав Red

Правильно, Людка

Mariwa

Как хочешь так и будет!!!😊И это здорово!Я тоже .....😉

Ан
Анастасия

...не кричите так - удачи Вам в нерасчетливой любви))

Вячеслав Red

Акей, Наськ

Лека Лютер

Нет, Слава, все правильно. Только так и надо жить.

Лека Лютер

Да, Славик, бывает и так. Это временно. Пройдёт какое-то время и опять захочется жить.

Вячеслав Александрович

Прорвёмся !))

Лека Лютер

Обязательно)

Галина

все так говорят так ,а без расчета не проживешь