Анжела Нагорная

Как вы думаете, кому нужны детские утренники (в детском саду и нач. школе)? Детям? Или это шоу для родителей?

Ответы
Ин
Инекече

это "галка" для сада. иначе мин-во скажет, что этот детсад оказывает образовательные услуги не по стандарту

Максим

Ну это если воспитатель идиот. Но если он не привыкнет, то вообще не научится.

Ин
Инекече

Максим, а разве все нужно умение выступать перед публикой? слишком много личного стали выставлять на всеобщее обозрение... ((

Ин
Инекече

всем нужно*

Максим

Если не в дет. садике, то столкнётся с этим в школе.

Максим

С более тяжкими последствиями по части комплексов.

Юлия Александровна

типа педагоги работают они отчитываются и денюшки получают

Андрей Челноков-Шекснинский

меня в детстве тошнило от этих утренников

Юлия Александровна

всех наверно, тошнило

Анжела Нагорная

А некоторые любят выступать?

Светлана Кожаринова

Конечно детям и родителям

Анжела Нагорная

Вы в этом уверены? Вашему ребенку это нравится, только честно!

Светлана Кожаринова

Очень нравилось. Сейчас она в школе и везде участвует.

Анжела Нагорная

Здорово!

Светлана Кожаринова

Она вообще у меня очень стеснительная но во всех концертах, спектаклях участвует. Я сама удивляюсь но мне кажется это от детского сада пошло, приучили.

Владимир Максимов

мерило возраст

Анжела Нагорная

В смысле?

Владимир Максимов

до 3-4 детишки в восторге, а потом на убыль

Анжела Нагорная

Спасибо

Алексей

нет

Анжела Нагорная

Спасибо, я тоже так думаю.