Наталья Прекрасная 👸

Девки… принца если хочется невмоготу то за базу сойдет и конь?

Ответы
Виталий Мирошник

Анекдот.
Мария Ивановна:
— Дети, продолжите, пожалуйста, в стихах фразу "Если б я имел коня".
Серёжа:
— Если б я имел коня, не догнали бы меня!
— Молодец! Садись, "пять". Вовочка, а ты что придумал?
Вовочка:
— Если б я имел коня — это был бы номер. А если б конь имел меня — я бы сразу по́мер...
🥴😁

Николай Климов

😱🫣🤔 Господи ! это ж какую пиздищу надо иметь . что б с конем сексом заниматься .

Сергей Осипов

Если б я имел коня это был бы номер , а если б конь имел меня я б наверно помер...))

Ду
Душа-К-Свету

Да уж лучше коня из него если что конины нажарить можно. А с принцем что делать

Андрей Липатов

Ого я по гороскопу Конь . А вот пока короны вируса нету для статуса принца

Игорь Калиниченко( Русский)

Конь как объект или субъект , я больше Ишаков люблю, Ослики для Гор.

Ип
Ип*Анюта*Я

всё чаще думаю, что конь всё таки лучше 🤔он хоть пашет 😂

Наталья Прекрасная 👸

Действительно а черкаши с унитаза ершиком принцы не соизволят…

Aleksej Slawjnski

конь так не от лижет что бы девка так кончила как принц

Aleksej Slawjnski

чем заняты не отвлекаю вас

Наталья Прекрасная 👸

Да пока нет никого ))) работаю конечно

Aleksej Slawjnski

с тати "с праздником" вас

Лея

Да красноголовик на батарейках из сексшопа тоже норм

Владимир Тертус

Ну если так, то можно обойтись и конскими яблоками

Law Abiding Citizen

старый конь всегда ищет новую борозду!🖼

Bo
Bonza

Не думаю что кентавр удовлетворит все фантазии😂

Александр К.

Придет, когда коня пойдет искать! 🤣🤣🤣

Al
Alen-No-Delon

Порвёт твои чувства, как Тузик грелку!🤭

Алексей Пимяков

ой коня не надо лучше меня позовите

Александр Голубев

Если невмоготу то конь не сойдёт.

De Юри...

Типа....Хочу как у белого коня????🤔

Юрий Котляров

А за "Базар" ответишь ?🖼

Юрий Котляров

И как нам сие понимать ?

Наталья Прекрасная 👸

Ты мачо)

Юрий Котляров

Это я ещё без коня !

Наталья Прекрасная 👸

Ваааауу

Юрий Котляров

Наталья, давайте не будем делать удивлённых взмахов руками. Я выйду с вами на связь, когда цыгане мне вернут моего Орлика. Вот тогда и поговорим.🖼

Святослав Зонтов

А не велик ли корень для утех?)))

Святослав Зонтов

Дааану . Скажешь тоже ))))) упс не 52-56? Да пофиг хорошая ноша не тянет а наоборот силы и уверенности придает .

Наташулька

так не я на фото, только фейс)) а в остальном моя мечта))))

Святослав Зонтов

Да всё равно . Коль Малая ?- будь дочкой . Аль в юном - будь сестрой . А если в расцвете - будь женой ,а коли в преклонном Матерью стань !!! Просто будь и всё!!!!

Владимир Жиров

Или рак, когда на безрыбье.🤣