Алексей Кислицын

Заяц из "Ну погоди" мальчик или девочка?

Ответы
Карина Король

КОМСОМОЛЬСКАЯ ПРАВДА Заяц...
- Заяц тоже вызывает некоторые вопросы, - смеется режиссер возрожденного «Ну, погоди!» Алексей Котеночкин, сын «того самого» Вячеслава Котеночкина. - Во-первых, он вроде бы ребенок, но живет самостоятельно, имеет квартиру, ездит на курорты. Во-вторых, непонятно - он мальчик или девочка? Это дало повод некоторым фантазировать на «голубую» тему, тем более что между Волком и Зайцем случаются и объятия, и поцелуи.

Георгий Кириченко

ДЕВОЧКА ОН.ВРЯД ЛИ ВО ВРЕМЕНА СССР БЫЛА ПРОПАГАНДА ГОМОСЯТИНЫ ДАЖЕ СКРЫТОЙ

Карина Король

какая девочка? создавая мультик заяц изначально никакого пола не имел

Георгий Кириченко

А САМИ ДУМАЕТЕ КАКОГО ОН ПОЛА?

Карина Король

я уже ответила - никакого! вы в лесу видите зайца - знаете какого он пола? пока не выловить и лапы ему не раздвинуть? детей вообще не интересует пол, они смотрят мультик - заяц и волк!! а не какая же это пиписька в штанах у волка или зайца...

Виола Анисимова

ну раз его так любит волк, а не волчица, значит, девочка. Надеюсь, в советские времена волки еще не знали о нетрадиционной ориентации.

Ксюша

Конечно, девочка !!! Мальчик уже бы давно Волку сдался !!! А девочка ещё та штучка!!!Пусть Волк бегает,какие его годы!!!

Ин
Инуля))

я думаю мальчик так как мультик старый уже и в те времена всегда рисовали мальчиков в штанах , а девочек в платьях

Татьяна :))

если озвучивала девушка,значит- девушка. а почему он ( заяц) тогда в шортиках...Мхм....задачка)))))))))))))

Георгий Кириченко

в моём детстве и девочки ходили в шортиках

Татьяна :))

в некоторых сценах ЗАЯ именно так себя и ведет. Жеманничает, ойкает, флиртует))

Василий Стеклов

Судя по голосу женщина. Только они могут быть такими изворотливыми и великодушными😊

Анастасия Бали

Он вообщето в штанах . А значит - пацан . В то время мало еще девушек штаны носили

Георгий Кириченко

цветы на балконе поливает,волк к нему с бутылкой вина и цветами в гости идёт.ненормально как то

Анастасия Бали

Ну дак надо усыпить бдительность зайца . А вдруг повезет и волк его наконец-то съест .

Александр Евченко

ВОЛК ТОЧНО ТРАНСВЕСТИТ -СНЕГУРОЧКОЙ БЫЛ А ЗАЯЦ ПОМОЕМУ ТОЛЬКО МАЛЬЧИК

Радость

Мальчик, конечно... В платьице и с бантиком его не нарисовали..

Жанна Кенжебаева

не задумывалась над этим) в мире есть вещи поважнее)

Юлия Попова

бегает в шортиках, ведет себя как дебил - мальчик!

Елена Завороткова

Мальчик , он пел в хоре мальчиков-зайчиков)))

К)
Катюша ))))))))))

мальчик,что по одежде не понятно что ли?

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Там же был хор мальчиков-зайчиков)

Анна Храброва

Глупый вопрос мальчик конечно)))))

Алексей Кислицын

а почему тогда Волк к нему в гости с цветами и сидром пришел? Да и парные танцы не раз танцевали...

Анна Храброва

Да а одет заяц как мальчик)))

Светлана Мулякова

Мальчик - хор мальчиков зайчиков

Снежана Пилютик

Мальчик потому , что без бантика

Александр Шебалин .

Он сам-то не знает,а я тем-более.

Arzu Rustamov

девочка, одна ка😀 😁 😆

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Пока волк не догнал - ДЕВОЧКА 😄