Ѻлегъ

" Почему трехлапая собака вызывает больше сочувствия, чем одноногий человек? Вид больной обезьяны терзает душу сильней, чем нищая старуха, ковыляющая в магазин за буханкой хлеба. И ведь нельзя сказать, что животных мы любим, а людей — не слишком. Себя-то уж наверняка любим больше всех собак и обезьян, сколько их ни есть. Ребенок смотрит сериал “Ники”, рыдает, видя раненного дельфина, из последних сил рвущегося на свободу. Спустя полчаса этот же ребенок лупит своего сверстника..."

Ответы · страница 8
Денис Еськов

Потому что все люди уничтожают себя сами , и только мы сами виноваты в нашей судьбе.

Гурина Марина

ну ссли родитель подаст пример,то у ребенка есть шанс выправить перекос в понятиях

Марина Чалабаева

в каждом человеке живет маленький зверек с временем он вырастает в большого зверя.

Людмила Светлова

ЭТО НЕПРАВИЛЬНО ,НАДО ВОСПИТЫВАТЬ СПРАВЕДЛИВОЕ ОТНОШЕНИЕ КО ВСЕМУ ЖИВОМУ В СЕМЬЕ

Виктория Вайленс

Потому что животные не могут врать, а люди любят притворяться, если им это выгодно

Римма Чечётка

Не всё так плохо. Люди,переживающие за животных,и мимо человека в беде не пройдут.

Зона_Іn_Тересу

))) та лан.. жывотные ща прям расплачутся и расчувствуются прям от такого открытия

Ка
Калипсо

Хорошо тому живется у кого одна нога: и штанина меньше рвётся и не надо сапога ( с)

Оксана Пусь

Да,это правда.почему то к животным у нас больше сочуствия,и ответа я даже не знаю

Елена Сон

человечество, еще на стадии развития и что там ждет его , неизвестно пока никому?

Juliya

Животные и маленькие дети беззащитны...взрослые же сами делают свою судьбу...

Ирина Юркова

Возможно потому что животные безвредны а люди постоянно обижают друг друга.

Валентина Лобикова

да ,мудрено ,как то всё ,,я тоже задаю себе вопрос ,,почму ,,,а ответа не нахожу

ас
анастасия сабирзянова

потому что мы не оставляем выбора животным, но у человека всегда есть выбор

Tatiana Танина

увы в жизни нет справедливости..надо на местах стараться быть милосердными

Алексей Дибров

ЧЕЛОВЕЧЕСТВО,ТУПИКОВЫЙ ВИД РАЗВИТИЯ ОБЕЗЬЯН.ДАЖЕ ПО ХРОМОСОМОМ МЫ ИДИОТЫ.

Юлия Нурисламова

не знаю, что сказать.....а животных всегда жалко, потому что они беззащитны

Евгения Тураева

а в чем вопрос то?..."чем больше узнаю людей,тем больше нравятся собаки".....

Ѻлегъ

Женя, цитируем А.Гитлера?

Евгения Тураева

если мысли совпадают...он тоже вроде не сам придумал.....

F1
Farida 16 Reg

потому что животные не причиняют людям столько говна сколько сами люди

Виталий Зайцев

Во первых в чём вопрос? А во вторы воспитай всё свое потомство в духе ...

Ѻлегъ

воспитал, Виталя. мои мимо не пройдут...

Виталий Зайцев

Мимо собаки или мимо человека?

Ѻлегъ

и собаке помогут и человеку

Виталий Зайцев

Хорошо иметь дело с порядочными людьми!! Всех благ!!

Ѻлегъ

и Вам всех благ