Кен Ken

Правители СССР Хрущёв,Брежнев и некоторые советские космонавты были украинцами.Правитель СССР Сталин был грузином.РФ как наследница СССР хочет восстановить СССР 2.Начиная с Грузии в 2008 году РФ начала восстанавливать СССР напав и захватив наполовину Грузию.После Грузии РФ напала на Украину в 2014 году.По плану после присоединения Беларусии,Украины и Грузии в состав РФ,РФ восстановит новый СССР 2.Все руководящие должности в СССР занимали в основном только русские,украинцы,белорусы и грузины.Беларусь,Грузия,Украина и РФ по праву являются наследниками СССР.Война в Грузии,в Украине и в РФ это гражданская война,митинги,забастовки и революция внутри СССР.После распада СССР 1991 года,начался 2-ой этап развала СССР.Отделение Приднестровья и Гагаузии от Молдовы,Нагорного Карабаха от Азербайджана,две чеченские войны,война в Грузии и война в Украине это 2 этап распада СССР.Все страны СНГ кроме Беларуссии,Украины,Грузии и РФ могут выходить из состава СНГ,из Евразэс,из ШОС и из ОДКБ подальше от РФ

−5
Ответы
Слуга Государев

Пусть заходят выходят сколько захотят все равно вернутся в Россию не мытьём так катаньем

Анна Фон Цабельтау

харэ пургу гнать - я вот тебе травки накосила😀

Кен Ken

о неет

Ел
Елена

Что бы ты понимал, чмо

Кен Ken

😔😞

Ne
Nemo

А ты знаешь что брикс 60% территории мира и 40% мировой экономики? И оно будет увеличиватся

Mo
Moralist

Кен,дрочите член

Кен Ken

🤢🤮

Mo
Moralist

😁

Марго Беккер

👍🤷‍♂️

Юрий Фастовский

Дебилизм

Николай Смирнов

Браво.