Not Max,i'm Roman V.

Может быть я вас шокирую,но ваши неудачные отношения,это последствия вашего же выбора.Офигеть новость да?Вы сами виноваты во всем,прикиньте да?

Ответы · страница 2
Анна Тарас

отношения только от одного человека не зависят

Василина Lubimka

Неудачные....потому что НЕУДАЧНИКИ ПОПАДАЮТСЯ.

Елена Данилова

Я тебя ещё больше удивлю -и ты тоже не виноват

Ро
Розочка

конечно....человек сам творит свою историю..

Karina Isakova

Даааа, а я и не знала ! Но у меня все класс !

Евгения

А с чего вы решили, что они неудачные?))))

Ann

В смысле я виновата, глупости какие то

Ann

Ну сам ломается)) зачем все сваливать на женский пол?

Not Max,i'm Roman V.

Игнор,измена-это страшная сила.Как можно променять например реального человека,с которым женщина спала в одной постели,на виртуальных друзей,с которыми никогда не встретится?

Ann

Ну изменяют и мужчины, и не редко. А вот как "поменять" я не поняла

Not Max,i'm Roman V.

Ну по словам одной из женщин ей нужна свобода..Не смотря на то что в общей сложности они продружили в инете три года,и он к ней ездил три раза.Жил с ней ,крутил варкаут на турнике с ее сыном,сидел за одним столом.с ее родителями.Дарил ей подарки,оплатил ее долги,потому что реально думал что все,эта женщина моя.А эта женщина беспощадно наебала.Закрыла переписку удалила из друзей и внесла в ЧС.....И на все один ответ..прости дело не в тебе,а во мне..Я разлюбила.

Ann

Ну люди сходятся расходятся, ничего страшного

Правдапортитнервы

Не, ну капец... Кому же теперь мстить?!

Правдапортитнервы

Аминь...

Not Max,i'm Roman V.

Не ну на самом деле не все так прискорбно.На место старой любви всегда приходит новая.

Правдапортитнервы

Эт тока к любвеобильным.

Not Max,i'm Roman V.

🖼 .Это точно.

Правдапортитнервы

Ну это уже клиника....

Пт
Пташка

Да ну? А я та думала, что виноваты вы!

Not Max,i'm Roman V.

А если что могу взять все вино на себя.

Игорь

Я даже виноват в том, что родился

Ирина Булгакова

вы прямо таки психолог))) супер

Not Max,i'm Roman V.

Да, я заканчивал двухминутные курсы.

Not Max,i'm Roman V.

Обращайтесь если что,выслушаю.

Ирина Булгакова

не спасибо) у вас лучше получается высказывания.... вы в этом профи.... продолжайте

Альбина Здравомыслова

это мы и без тебя знаем, умник

Not Max,i'm Roman V.

Серьезно знаете,тогда из какой книги эти основные слова,без моих добавок.Проверим ваши знания.

Альбина Здравомыслова

Я это из жизни знаю, а не из книг

Люда-Мила Новицкая

Тоже мне, Америку открыли)))

Люда-Мила Новицкая

А может у него там неудачное приземление было и он скрыл?))

Not Max,i'm Roman V.

Но вы же знаете что русские люди молчать не будут,там такой бы шорох поднялся ,до Москвы бы дошло.

Люда-Мила Новицкая

Так им не поверили))

Not Max,i'm Roman V.

Ну прямо такая засекреченная информация,и уму непостижимая ..Как будто НЛО упало,а не мужик лет сорока с пивным животом...А..еще и усатый)

Люда-Мила Новицкая

Вот именно! В НЛО быстрее поверили бы))

Sveta Hotopp

Хрена себе! Ты гений, да?

Not Max,i'm Roman V.

А ты та еврейка о которой здесь все говорят?

Sveta Hotopp

Нет, что ты я тот еврей, о котором все молчат

Not Max,i'm Roman V.

Интересные у нас с тобой судьбы.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Правильно, сам виноват)

Ай
Айя

Сложно прикинуться )

Татьяна Чижикова

Вы правы так оно и есть. Мы все человеки и способны влюбляться и не замечать недостатки , а когда начинаем совместно жить вот тогда и лезет все наружу. Вот тогда и понимаешь что выбрал то и жуй

Елена

А не кто и не спорит

Дима Бабкин

Я тебя породил я тебя и убью

Malыshka Mю

Ебать ты гений

Malыshka Mю

😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂 ааа

Светлана Агламазова

мдя...

Энигма

не всегда.....бывает "выбор" виноват...))