При Любом Раскладе Я В Шоколаде

Сегодня ездила в супермаркет и по чеку поняла на сколько с 1 января выросли цены на продукты, а в вашем городе тоже все подорожало?

Ответы · страница 4
H Г

так капиталистическая традиция же, ежегодное снижение цен только при Сталине было

Roman Urri

А чем Ваш город отличается от сотен ,тысяч городов нашей многострадальной Родины?

Сергей Терпугов

Это Вам показалось. Ведь В.В. сказал, что роста цен не будет, тем более на продукты.

Сергей Терпугов

Вот видите какая у Вас фантазия.

Сергей Терпугов

Так может из этого извлечь выгоду? Начать писать - сказки например.

Сергей Терпугов

А что, выгодное должно быть занятие. Правители кормят нас сказками и живут припеваючи.

Lo
Loic

Поздно же ты поняла, что цены выросли на 50-100 процентов. Утешайся тем, что Крым наш.

Ljudmila Nnnn

У нас всегда все дорожает,только вот зарплаты к сожалению не поднимаются особо 😞

Алексей

Везде подорожало

Сергей Ершов

А вы из какого города?7 Я из Москвы у нас и так всё дорого((( А щас ещё дороже стало((

Сергей Ершов

Да не, зп отстой, цены всё равно впереди(

Виталий Моисеенко

у нас все продукты подоражали в 2-3 раза. Если бы не мелкий бизнес давно бы зачахли

Diamond Eye

у нас только доллар дорогой) приезжайте к нам в "супермарке" городского масштаба)

Владислав Мартьянов

осаживайте продавцов упоминая ФАС (ценники меняют у вас за спиной сам пробовал!)

Гульуся Гилязева

везде так.в городах все таки проверяют.а деревнях нет как хотят так ставят цены

Анастасия Матвеева

Очень . Интересно, это окончательно или потом снизятся хоть до прежнего уровня?

Leo E

Меня больше беспокоит вопрос мелочности и матеарилизма жителей этой планеты.

Leo E

Важно не какие цены были, а какие есть.

При Любом Раскладе Я В Шоколаде

Музыка,общение, позитив, любимые люди

Leo E

Ну на всё это обычно ещё более нестабильная цена

Leo E

Цена есть, это принцип равноценного обмена.

Ерофей Папиросов

Это по всей стране.Пора бы привыкнуть к этой многолетней новогодней традиции.

При Любом Раскладе Я В Шоколаде

а я думала под шумиху с валютой

Ерофей Папиросов

Куда там...Путин же сказал в предновогодней пресс-конференции,что в новом году будет профицит бюджета.А откуда он будет-скромно промолчал.Надеюсь,теперь Вам понятно откуда?

Дмитрий Евмененко

да было подорожание но вот последние может недели 32 чуток опустились ценники

Денис Simonenko

Очень сильно. Непонятно только почему, владельци магазинов совсем обнаглели.

Agdieol Yfa

Вы целый месяц не были в магазинах? Подорожания начались с 1 числа. Астрахань.

При Любом Раскладе Я В Шоколаде

полмесяца, давно вопрос написала

Anton Sokolov

Цены ростки со скоростью света,а зарплата как черепаха телепается где то там

Mar S

А что пенвое января уже настало? Ну ниче себе в баньку на пару часов сходили…

Владислав Шулик

конечно ведь все завозиться по цене доллара от этого и цены такие кусающиеся

Алена Письменская

Да!!! Яйца 75, рис 700гр 57р... Вообще все подорожало, то, что стоило 45-50 стоит 75-80!

Алена Письменская

Я уже думала на балконе картошку посадить)))

Алена Письменская

Но больше всего мне нравятся кабачки, обычные зеленые кабачки по 480₽! Мясо стоит меньше!

При Любом Раскладе Я В Шоколаде

я их даже с дачи летом ни ем))не люблю

Алена Письменская

Я тоже не особо)) работаю в ресторане, на производство продукты закупаем)

При Любом Раскладе Я В Шоколаде

для ресторана, поэтому вы так осведомлены