Ярослав Светин

Любите ли вы есть тыкву? Что из нее готовите?

Ответы · страница 2
Ме
Менслу

Кабак чуду . Из дагестанской кухни. А по другому не пробывала ни разу, чтобы было вкусно

Н*
Наталья ****

Запекла сегодня в духовке с мёдом и лимоном, но больше обожаю кашу рисово-тыквенную

Зоя Иванова

Не люблю, варила на Хэллоуин тыквенный суп. Дети не стали, сказали что цвет бееее

Гелена Полховская

люблю..обожаю кашу..пшено с тыквой..а еще запеченую в духовке с медом или сахаром

Владимир Асиновский

А я вместо пшена использую ри

Владимир Асиновский

Не ничего. а хорошо

Ольга Яцук

В детстве кормили! Сама не готовлю. Кашу варят сладкую. До сих пор вкус чувствую!

Майя Петрова

не люблю, сколько ни убеждают меня, что она вкусна - не помогает, мне не нравится

Цыпа

суп-пюре со сливками. или жарить ломтиками и посыпать перцем. или сок с мякотью

Rita Pukeraba

da, molocnij sup s mannoj, blini, mozno pec keks, marinovat s uksusom, saharom + gvozdika, delat salat, tusit, krem, kisel, zapekanku, sup

Татьяна Бутенко

Манты, добавляю в овощное рагу, очень вкусно с мясом(в духовке) и с рыбой!!!

Елена Перевалова

О, у меня муж ее обожает,готовит и супы и каши и соки .ну и я"обожаю".

Виктория Смирнова

просто запечь в фольге в духовке. можно заправить томатным соком

Екатерина Болычева

Тыква, лимон с кожурой на мясорубке , добавить сахар и сварить...

Лилия

Очень люблю, готовлю от супа до десерта, и просто сырую грызть

Джамиля Мирзаева

Тыква-самый полезный овощ.Можно приготовить практически все.

Владимир Горшков

Варенье,запекаю в духовке,варю каши с тыквой,оладушки и пр.

Светланка

люблю тыквенные семечки, а из тыквы когда- то варила кашу

Наталия Колобова

Я пирожки делала, очень красивые и вкусные получились )

Дайлова Надежда Гомель

Всё. И тыквенный суп. И блинчики. И вертуту с тыквочкой.

Татьяна

обожаю тыквенный сок магазинный...иногда варю кашу...

Ярослав Светин

да вы уже и не одни с соком то

Татьяна

самый лучший наш, Саракташский)))

Светлана Атаева

в духовке запекаю и смешиваю с апельсином и сахаром

Светлана Атаева

а ещё люблю кашу с тыквой рисовую

Ярослав Светин

не знай,сестра делает,я только ем

Светлана Атаева

молодец, сестра, вам повезло