А*
Алёна *-*

что вы любите есть

Ответы
Айдос Нуржанов

ммммммммммммяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяясссссссссссссссссссссссссссссссссссооооооооооооооооооооооооооооо

Ирина Дубачинская

Что-нибудь вкусное.но желательно в ресторане или кафе,только.чтобы самой не готовить.а то,пока приготовишь.есть уже не хочется... 😛

Юлия Хамитова

к сожалению мне нравится то, что неполезно(( и я знаю, что это плохо...но то, что я люблю есть не означает что я это ем постоянно)))

Migera

вкуснятку всякую. сладкое, и , конечно, мясо. но, есть стараюсь здоровую, полезную пищу, т.к фигура))))

Майя Бирюкова

А что такие вопросы?Попробуйте не есть сутки..и вы узнаете насколько сильно вы лично любите есть.

Се
Серёга

Я само больше есть еду люблю и без неё даже жизни своей не представляю а ты что ешь?

Галина Андреева

С удовольствием поела бы то, что мне нельзя: сладенькое, кисленькое, солёненькое

Альбина Шигапова

Все из морепродуктов и фруктов и овощей и еще Мясное в разном его проявлении)))

С*
Светлана *****

что...? я не капризная, и в еде не перебираю... но люблю морепродукты и фрукты...

Александр Ющенко

Я готовлю сам и не плохо-для себя-же,а как себя любимого не вкусно кормить ?

Ярослав Комм

морепродукты. Моя слабость - креветки кальмары мидии устрицы и всё такое.

Ольга Головатюк

ну так особых предпочтений нет но могу сказать что люблю всё морское.

Александр Мартынов

простую русскую еду например грузди желтые с молодой картошкой и тд

Нина Павлухина-Тихонова

Что есть,то и люблю,наша невестка все трескат,мед и тот ложками жрет

Ли
Лина

Люблю все вкусное ! ) Но я ем , чтобы жить , а не живу , чтобы есть . )))

Гульнара Мирсаитова

Любимого блюда нет,люблю есть всё вкусное своё приготовленное.

Асель Хамидулина

Люблю любую пищу только домашнюю , и лично мною приготовленую .

Ар
Артём

котлеты,пирожки с мясом,тефтельки,пончики,сгущёнку,супы и тд

Наталья Исаева

я не требовательна в еде, но между рыбой и мясом выберу рыбу

Марина Иванова

много чего вкусного!долго перечислять...самого,самого нет