Константин

Самое сложное для людей сказать любимому, полюбившемуся человеку о своих чувствах, не зависит от пола. Что вас останавливает? Страх? Глупо терять время, на игры, за чем они нужны, когда можно быть счастливыми?

Ответы · страница 3
Анна

нет в этом никаких сложностей для простого человека..сказать сложно только самовлюбленным

Юлия Клепец

Это не игры, срабатывает внутренний блок, защита, открыть душу-это позволить себя распять

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Самое сложное для меня было испытать это чувство, а уж сказать о нем не составило труда.

Константин

А вот это действительно правда жизни. Доброго дня.

Альциона Эта Tau (Кнопа)

слова часто уродуют то, что человек молча в себе лелеет ..."мысль изреченная есть ложь"

Елена Блогер

счастливыми это не сделает. скорее несчастными. признаваться в любви - это слабость.

Anna Lebedeva

Страхвыглядеть смешным,быть высмеяным....а может быть страх утраты надежд,иллюзий....

Елена Порчелли

Что значит не зависит от пола, значит можно признаться в любви мужчины к мужчине?

Константин

Нет, часто и женщина считает не правильно пнвом признаться первой.

Елена Порчелли

Не то что неправильно, как правило стесняются или боятся быть отвергнутой

Константин

Тут согласен, есть такое, и среди женщин.и даже мужчин.

Елена Порчелли

Ну мужчинам все равно как то попроще

Ок
Оксана

Сначала надо это чувство открыть для себя. ..а потом уже и говорить и показывать...

Татьяна

Скорее всего останавливает то, что в ответ можно услышать не то, что ожидалось....

:I
:Icecream:

А иногда живешь с человеком не любя,а по выгоде.И молчишь об истинных намерениях

Miss Ledyanoe Цarstvo

Видно же, нужен ты человеку или нет. Смысл распинаться, если ты ему не интересен?

Людмила *******

Боязнь быть отвергнутым , вот что мешает большинству сказать про свои чувства !

Всем Добра !!!

Некоторые затевают подобные игры по другой причине... Адреналинчика нехватает

Татьяна Святкина

Вы правы, страх. Страх быть не понятыми, не любимыми, и все последующие не.....

Галина Чиркова

Вот-вот, к чему любить коль все кончается постелью, не лучше ли с нее начать?

Генерал-Интриган И Аморал!

вот тут постой ,от пола как раз и зависит ,это по христиански и правильно

Ин
Инна

Ничего сложного, если чувства взаимны. А если нет, то и говорить незачем

Ag
Agafon

..))) прав..))
но потом она засыпает или занята и приходит время игр..;) )))

Михаил Алексеенко

Наши родители были сдержаны в выражениях. Может - признак поколения?

Константин

Интересный вариант.

Со
Солнце

Элементарно останавливает страх отказа. Но надо над этим работать.