На
Надежда

И все же.... Вот вы верите в существование других цивилизаций👽? В путешествие во времени 👾? ... (насмотрелась телевизора, навеяло🤔🤭 )

Ответы
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

да.. например.. прям щас происходит путешествие ВО ВРЕМЕНИ.. я пишу вам на 7-8 часов в БУДУЩЕЕ а вы получаете сообщение из 7-8 часов ПРОШЛОГО.... разве это не путешествие во времени????

Андрей Акбаров

Верю что вселенная обитаема всеми видами жизни, а вот путешествие во времени быть не может, прошлое не вернуть и тем более как попасть в будущее в то чего еще н было.

На
Надежда

не знаю

Владимир Ляпин

Вероятность появления такой голубой планеты, как Земля, со всем разнообразием жизни составляет 10 в степени 254. В пределах нашей Вселенной повторение этого невозможно. Если это не задумано Богом.

Андрей Акбаров

Жизнь во вселенной кишит и настолько разнообразен что господь даже представить себе не может, а не то что создать😁

Владимир Ляпин

Сепулек сам видал? Тебе ж говорят о ничтожности вероятности появления даже твоего кота.

Дмитрий Каракозиди

Другие цивилизации разумеется есть и бо вселенная бесконечна во времени и пространстве. Путешествие во времени возможна теоретически андроный коллайдер показал.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

В детстве верил ,читал в школьные годы много скажу про аномальные явления ,НЛО ,смотрел РЕН ТВ .Но сейчас я скептически стал ко многому относится

Александр Самол

В то что во Вселенной множество миров верю. В возможность путешествия во времени верить хочется но).. Люблю фантастику и смотрю и читаю.

Валерий Герасимов

Путешествия во времени - невозможны... А насчёт других цивилизаций - если они существуют, то им до нас нет абсолютно никакого дела...

Котик - Наркотик )))

Во времени - невозможно , а из миллиардов планет во вселенной по-любому есть жизнь , даже развитая - но между нами световые года

Ведающий.

На счёт путешествия во времени это конечно круто, а вот про другие цивилизации это сплошь и рядом) могу рассказать.

На
Надежда

например

Ведающий.

Ну вот допустим многие уже имеют возможность общаться с иными цивилизациями. Их очень много. Даже в нашей солнечной системе. На земле насчитывается не менее 150 инопланетных баз. На Марсе, Венере, Юпитере, Сатурне тоже куча цивилизаций. Есть даже планеты которые мы не видим. Просто они скрыты от нас силовым полем.

Vvasia Wasin

жизнь так коротка, что можно верить во все что угодно, вероятность стать очевидцем равна практически нулю

Владимир Ковалев

Ведь никто не говорит категорично, что их нет. Во времени мы уже путешествуем, через документальное кино.

Чего Только Не...

Лучшее доказательство существования внеземного разума - то, что он до сих пор не вступил в контакт с нами

Елена Киселева

Да верю, не далее как вчера было свидание с инопланетянином, а говорили что они умные. Дурак дураком!😁

Огненный Муравьед

Нет. Опыт показывает теперь, что верить можно только в то, что имеет более 50% вероятности.

Олег

то что есть другое измерение это факт. насчет других цивилизаций не могу ничего сказать

На
Надежда

многие как раз наоборот пишут

Олег

Я от своего опыта отталкиваюсь..что реально видел.

Леонид Музафаров

Во всяком случае пока нет каких либо доказательств внеземных цивилизаций.

Игорь

Вся вселенная забита цивилизациями. Путешествий во времени нет.

X-M@N

А че бы нет? Если наша существует почему не может быть другой?

На
Надежда

может

X-M@N

Отож

Мишка Квакин

Верим. И знаем, что есть и др. цивилизации и параллельные миры

На
Надежда

как знать

Старый Волчара

ну зеленые человечки рядом с нами, даже партию свою создали)))

Александр Шапко

Красивая Ты женщина. Сижу и думаю - зачем Мне инопланетяне?

На
Надежда

) Спасибо. Првда связь не уловила))

Александр Шапко

Вижу какие у Нас красивые женщины, забываешь про космос

На
Надежда

Так в космос тоже женщины летали )))

Александр Шапко

люблю когда женщины рядом