Татев

Из трёх явлений - дети, порядок в доме и здоровая психика - одновременно могут быть только два. Что думаете на этот счёт?)

Ответы · страница 6
Нупоучименяжить

Очень похоже на правду))

Татев

Интуитивно и мне откликается, что это правда

Нупоучименяжить

Это опыт))

Татев

Ес. Кстати, мужики и бездетные женщины обычно на согласны)))

Нупоучименяжить

Нам до них дела нет)

Татев

Согласна)))

Диман Фомичёв

Дети и здоровая психика

Татев

👍

Вера Гудкова

дети и здоровая психика

Татев

👍хороший выбор)))

Александр Козлов

у меня трое были и норм

За
Затоябелаяипушистая

Ну наверно так и есть))

Татев

😂😂любовь зла

За
Затоябелаяипушистая

Дааа, пережить было бы из- за чего)) вообщем не свинарник- и ладно))

Татев

Это точно. Учишься иначе относится ко многим вопросам, ставишь приоритеты и уже не так и волнует, что и где там валяется. И чем больше детей, тем проще ко всему относишься)

За
Затоябелаяипушистая

Да, это правда) по крайней мере этот бзик идеальной чистоты и порядка исчезает, а то одно время прям аж трясло если что- то не на своем месте было. А с появлением детей поняла- да и хр.. ен с ним, приберу позже)

Татев

😉👍🌺🌺🌺

Хранитель Семени:-)

Полностью солидарен))

Татев

Вот удивительно эти слышать от мужчин

Хранитель Семени:-)

С хрена ли? У меня два ребенка, ну один уже не совсем ребенок, но мусора от него достаточно;-) Плюс живность всякая в доме, от которой мех лезет))

Татев

И чё, давай обвини свою жену в лени))) сделай, как все идиоты))) так нет же)))

Хранитель Семени:-)

Я особый идиот, жена у меня не домработница:-)

Татев

Она ни у кого не домработница, только если сама идиотка

Татев

О том и речь

Со
Сонике

Смотря сколько детей

Татев

С одним сложнее всего

Со
Сонике

Нееее) с одним легко. Опыт. Вот когда их 4, то конечно вешалка)))

Татев

Не знаю, у меня трое. И это легче, чем с одним. Но не в количестве дело, а в моей внутренней позиции и приоритетах. Сейчас я позвоояю себе гораздо больше, чём могла осознать и позволить с одним. Дело в маме, а не в ребенке или их количестве

Со
Сонике

У меня одна) но двоюродных 3, растут почти вместе) с такой толпой тяжело, особенно когда были мелкими)

Татев

Понимаю. Это логично, что больше готовки, стирки и прочего. Но прикол в том, что женщины чаще сами себя загоняют, делая в большинстве то, что совсем не требуется

Со
Сонике

Вот здесь у вас скорее взгляд многодетной матери) у меня сестра тоже попроще ко всему, а я не могу) потому что привыкаешь к одному уровню с одной, и когда они вместе, разумеется это все распространяется на всех) чтобы вовремя покормлены, обстираны ну и т.д.)

Татев

Вот про вовремя : точно нафиг никому не надо))) только стресс для вас и для детей

Нафаня Щепкан

А говорят незаразно))

Ar
Ari

Пока все 3 работают)))

Татев

Я прямо вижу, как вы гордо выпрямляетесь)))

Ar
Ari

Неа)) сижу в кресле расслабленно))

Татев

Тогда просто рада)

Ar
Ari

А зачем напрягаться)) все должно быть размеренно и уверенно))

Татев

Ну, что ж, это похвально)

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

Порядок вычеркиваем

Ви
Вишенка

дети, порядок в доме

Татев

А психика как же?

Ви
Вишенка

подождет

Татев

Звучит жутко

Ви
Вишенка

главное дети и порядок

༒☫
༒☫Ҕ௶Ǩã☫༒

Я вот думаю.. Вы кто?

Татев

Будем знакомы)

Татев

Все три чего или кого? И о чем вы?

Татев

Аа) просто вы мужчина, поэтому не в курсе, что невозможно это))

Татев

Почему не в курсе или почему невозможно?

Татев

Мужчины не решают бытовые вопросы, вот и не в курсе. А невозможно чисто по факту. Либо ты успеваешь поиграть и провести время с детьми и плюс уделить время себе и своим интересам, а уборка и чистота по случаю, либо ты доводить дом до блеска, успеваешь уделить время себе и своим интересам, сохраняя психику в норме, тогда дети по боку. Либо дети досмотрены, проиграны, покормлены, дом идеален, а твоя крыша вышла в крен)))

@ Лина @

Полностью согласна

Татев

🤝

@ Лина @

🤝🥂

Арбузный Ихтиандр

Думаю что вы правы.

Серёжа

нет, только одно....

Татев

И что же?

Серёжа

Любовь.......

Татев

Понятно

Серёжа

🤝😉

Альфахомяк

Порядка точно нет

Татев

Ну, относительный же есть)

Альфахомяк

Тут ключевое-относительно.

Татев

И я так думаю

Михаил Мещанинов

Порядок лишний))))

Татев

Хороший выбор)))

Михаил Мещанинов

Конечно))))

Ал
Александр

Психику исключи.

Татев

Не нужна?))

Ал
Александр

С детьми здоровой психики всё равно не получится. Чем старше тем трудней.

Татев

Может получиться

Ал
Александр

Тогда порядок исключи.

Татев

Я советов не прошу))

Ал
Александр

одновременно могут быть только два.
Тогда вопроса не понял, что эти слова значат.

Андрей Григорьев

тАТЕВ, ЧМОК ТЕБЯ)

Татев

Мерси)

Андрей Григорьев

Ну не то что-то. Прости!!!!

Алексей Прибылов

все 3 могут быть.