Zy Nick

А вы ставили, по привычке, многочисленные скобки (выражение безумного веселья), зевая?

Ответы
Ев
Евгений

нет. я их ставлю только когда изображаю смех вельзевула

Татьяна :))

Даже, когда засыпаю, ставлю скобки)))))))))))

Ра
Радужная_Зебра

я люблю целые смайлики, с глазами и носом!

Татьяна :))

а в комментах я не умею смайлики(

Ра
Радужная_Зебра

я еще со времен ФИДО к ним привыкла: 🙂 😞 😉 и т.п. рисую автоматически

Ра
Радужная_Зебра

а другие в комментах не получаются 😞

Зо
Зоя

Ян,мои чувства искренни... 🙂

Zy Nick

даже чувства?!!! Это так ответственно для меня...

Зо
Зоя

)))Есть в Рождестве особенная прелесть: В любой столице и в любом селе Считают все (перечить не осмелюсь), Что этот праздник – лучший на Земле; В нем нет греха, в нем ничего пустого… Так пусть, заглядывая в каждый дом, Идет по миру Рождество Христово! И я Вас поздравляю с Рождеством!!!

Zy Nick

спасибо. И вас с наступающим!

Irina

было дело,а вы?

Irina

а ноги не перебиты у вас,Немо?

Irina

удобно..у вас все имеет способность отрастать за ночь?

Zy Nick

ПОДрастать.. ПОД... не все. а только то что необходимо для поддержания комфортных условий себя и окружающих. Иногда очень комфортных

Irina

прошу пардону,разница и вправду большая))

Zy Nick

ну не очень. но гораздо выше среднего

Ве
Вера

Нет! А ты?

Zy Nick

я их вообще не ставлю особо

Zy Nick

о! Я уже пример) Испытываю Гордость !