Talgat Kokanov

Что-нибудь полезное даёт высшее образование, кроме чувства собственного превосходства над остальными ?

Ответы
Вера Соломенникова

ты не прав,высшее \образование ни какого превосходства не дает над другими,оно необходимо просто как специальность ну и кругозор выше и интеллект у образованного работу можно достойную с высоким заработком получить физически не напрягаясь

Alinochka)

хорошая работа,успех,семья,не сидишь на шее у мужа,дети все счастливы.а может быть и другой вариант. нахуй никому не нужно твое образование,у тебя самая тупая работа и ты считаешь что жизнь говно

Ан
Анастасия

Высшее образование развивает мозг, сноровку, умение изворачиваться и находить выход из любой ситуации! А кроме того дает возможность иметь высокооплачиваемую и интересную работу.

А. Беркович

чувство превосходства над остальными дает больное самолюбие и неустойчивая психика.........наполеонов тьма тьмущая........а образование дает нечто совсем другое)))))))

Одинокая Волчица

Конечно даёт. А собственное превосходство над остальными могут чувствовать и вовсе не образованные люди, если можно их так назвать, скорее всего "людишки".

Валя Гущина

Польза есть. Кругозор повыше, умение пользоваться литературой, находить ответы на все вопросы, а в формуле продолжительности жизни им прибавляется 5 лет

Gordon Freeman

Еще возможность почувствовать себя немыслимым убожеством, когда при приёме на работу отдают предпочтение бездипломному "долбоёбу".

Лариса Осадчая

конечно узнаешь много интересного,полезного,и мозг должен постоянно получать подпитку,или к 60 можно превратиться в овощ.

Виктор Полуэктов

Оно даёт привычку и методики к усвоению инфы и разиышлению над ней.
Купленный диплом, естественно, ничего этого не несёт.

Наталия Natali

Нет такого чувства превосходства. Но тем, кому посчастливилось понять, что такое высшая школа, оно дало полёт мысли...

Виталик Булатов

возможно) чаща серьезные предприятия ценят эту строчку в дипломе о высшем образовании ежели реальные знания

Морячка

забрало у меня 6 лет молодых и интересных (вечерние отделение) представь.. все гуляют, я учусь.. не знаю...

Владимир Шимко

Это превосходство фемерно, Главное какой ты внутри, Если гнилой то ни за каким дипломом не спрячешься

Фиалка

Это даёт гарантию того, что человек, втечении 5-6 лет, смог заниматься тупой и неинтересной фигнёй

Ольга Зубарева

Люди учатся и элементарно получают знания для дальнейшей профессиональной деятельности! 🙂

Rita Kameneva(Keil)

чувство собственного превосходства над остальными никак не связано с высшим образованием

Домохозяйка

да! я работаю по специальности и мои дети тоже!!!!! надо просто правильно выбирать ВУЗ!!!!

Вячеслав Федоров

Если есть голова, то даёт! А если нет, то нет! Ни даже превосходства над остальными.

Евгения Владимировна

оно даёт всё , что угодно , кроме чувства привосходства ( у нормального человека )

Zhivago Alecander

в Одессе на вещевом рынке нельзя торговать без высшего образования-не поймут