Мария Липовцева

Собралась устроиться на работу - хорошее место - но неожиданно заболела. Как думаешь, мистика??

Ответы
Рамиль Абдуллаев

Скажу вам откровенно,если вы будите считать что что бы не происходило с вами в жизни это знак то вы так свое психическое здоровье подорвете.Знайте в одной интересной книге написано:На все время и случай.То есть просто стечение обстоятельств.

Рамиль Абдуллаев

Да согласен когда ты строишь хорошие планы вкладываешь в них свои силы а они не сбываются морально опусташает.Возможно вам поможет то если вы себя спросите действительно ли вы нуждались в тех деньгах которые предлагали за эту работу?Просто человек часто хочет больше чем ему на самом деле нужно.

Мария Липовцева

Очень правильно!!! Я и так это знаю. Но я же не только я - ребенок, проблемы. Все нужно решать...

Рамиль Абдуллаев

Да Мария я вижу на фото.Будем надеется что все будет хорошо.Я обязательно за вас памолюсь.

Katrin String

Вполне вероятно что обычное стечение обстоятельств. Но можно конечно вернуть глубже и вспомнить похожие ситуации из жизни и возможно окажется, что это действительно очередной предупреждение. Самой необходимо тут разобраться

Елена Косачева

Случайностей в нашей жизни не бывает!

Надежда Кулик

Все может быть. Но я попробовала бы еще раз. Если и во второй раз что-то помешает, то тогда уж точно - провидение!

Оля Филатова

Я так устроилась...Давно правда это было... А через 10 дней заболела.. Было жутко неудобно.. Но ничего.. Поняли...

Ев
Евгений

думаю может знак свыше, у меня были такие знаки, и понял я их только опосля когда было поздно

Мария Липовцева

ну вот и у меня вечно так же

Ев
Евгений

у меня только 2 раза, не всегда к счастью 🙂

Мария Липовцева

у меня что-то происходит...только потом понимаю...эх, вот так не надо было, ведь все же говорило. не надо так!

Ев
Евгений

да да .. все верно, если что-то не получается значит по воле Бога я считаю, хотя сам я не крещен, но склоняюсь к вере

Ирина )))

Бывает.Значит, это не твое,тебя Бог уберег.У меня так было.Я нашла другую работу лучше.

Елена Мартынова

Это Ваша энергетика так приспосабливается Вы вырабатываете свой иммунитет к новому

Елена Мартынова

Удачи, не бойтесь ни чего!

Ot
Ot_Vet

Просто совпадение..стечение обстоятельств.. а возможно и происки врагов )).

Светлана Воронцова

Может и мистика, но ничего просто так не бывает... Может переволновалась)))

Василий Старосельский

не унываете, жизнь полосатая как матрас: полоса чёрная, полоса белая.

Мария Липовцева

ага, или как зебра - полоса белая, полоса черная, жопа)))

Василий Старосельский

главное, что за черной полосой всегдо будет белая

Наталья

не думаю, что мистика. реакция подсознания. причин может быть много

Мария Липовцева

Похоже - это самый верный ответ!! Спасибо. Наташ

Наталья

понять мало. можно еще и решить проблему. глядишь, жизнь на уровень лучше станет

Мария Липовцева

решить проблему одну, это можно. А у меня цепочка.... и решить вряд ли удастся - надо менять все

Наталья

почему вы думаете, что решать нужно все одновременно? но если не начнете, то никогда ничего не изменится...

Vyacheslav P.

Время покажет. Но ничего случайного в этой жизни не бывает...

Надежда Левина

Ну, да , ничего хорошего не жди это не твоя жизненая дорога

Вика Савинцева

что за ерунда .....о боже мистика чудо колдовство .........

Св
Светлана

ЕРУНДА...ЕСЛИ РАБОТА СТОЯЩАЯ И ВАС ЦЕНЯТ--ПОДОЖДУТ..

Зарина

препятствие, надо преодолевать! Выздоравливайте!!!

Хи
Хизир

это конечно не есть хорошо, но в мистику я не верю

Евгений Шемонаев

если неоднократно то да а так просто не повезло

Наталья Срибна

неа.я думаюэто не твоя работа. найдешь лучше

Оленька Самая Красивая

нет это знак:)ни чего не бывает просто так