U.a. Ch

у кого есть пять книг талмудов

Ответы
Диана Жукова

"война и мир"

U.a. Ch

лучше бизнес школа планшетника три шт на андроиде4.2. аппле и линуксе чтоб можно было гранит наук грызть и усваивать и на практике применять

Диана Жукова

Я учусь в институте на медика,закончу буду лейтинантом,военврвч))

U.a. Ch

ясно значит почти травница будешь

Диана Жукова

Скажите тоже)) Ведунья)))))

U.a. Ch

та нша научная школа астрологии руководителя доктора медицины Сергея Дмитриевича Безбородого есть сайт зайди и учись там получить свой сертификат и натальную карту рождения твоей судьбы там все есть про тебя увидишь сама