Наталья Ильченко

загадка: ветра нет- кусты трясутся что там делают???

Ответы
Gr
Grek

У Лукоморья дуб спилили,
Златую цепь в карман сложили,
Кота на мясо зарубили,
Русалку в бочке засолили,
И написали "огурцы".
Там на неведомых дорожках
Скелеты скачут в босоножках.
Там тридцать два богатыря
В помойке ищут три рубля,
А тридцать третий богатырь
Пошёл покакать в монастырь.
А старый дядька Черномор
Давно уже десятку спёр.
В темнице там царевна дрищет,
А серый волк бумажку ищет.
Там царь Кощей над водкой чахнет,
Не подходи — бутылкой трахнет.
Там ступа с Бабою-Ягой
Летит — пердит сама собой.

Андрей А..

там медведь малину рвет..инспектора ДПС с радаром... Там на неведомых дорожках Скелеты скачут в босоножках. Там тридцать два богатыря В помойке ищут три рубля, А тридцать третий богатырь Пошёл покакать в монастырь. ... А теперь представьте картину: осень, темнота, в кустах шуршат мужчина и женщина, чем они там могут заниматься.. ...

Евгений Горшков

Стоят два гриба, мухомор и белый. Мухомор говорит:- О, грибник идет, сейчас резня начнется! Белый: - Ну, я то под листочек спрячусь, а вот ты сапогом по морде получишь, однозначно))). Так - вот, грибники по кустам за грибами шастают))).

}0
}{0Тт@бь)Ч 0Бь)I<H0Веннь)Й

Ветра нет – кусты трясутся.
Что там делают? Боятся –
Что конец наступит света
Через два часа.
Бросьте гонор, бросьте скепсис,
Всем придет апокалипсис -
В Землю врежется комета
Через два часа.

Майя Цукерман

Боятся –
Что конец наступит света
Через два часа.
Бросьте гонор, бросьте скепсис,
Всем придет апокалипсис -
В Землю врежется комета
Через два часа. 😃

Алексий Чертяка

Пасутся! Овечки там всякие или козы. Иногда медведь малину может кушать, так что лучше не проверять!

Владимир Гончаров

тест: около 6-и часов шёл я лесом вдоль кустов там пыхтят кусты трясутся что там делают???

Павел Избушкин

контактную линзу ищут, случайна у девушки выпала, а парень помогает искать)))

Олег Попов

Один из вариантов: дед малину рвёт. (есть и другие, но их лучше не озвучивать)

Алексей Акатов

ты не порти мой рассказ там медведь малину тряс, так хочется свежей малины)

Эльдар Габайдулин

на пошлость нарываетесь? Загадка: на холме стоит статуя у статуи нету....?

Константин Ишутин

Может быть,ах нет.Ага там,да..нет же.А понял там в шахматы играют.Так Так?

Vitalij Gorbunov

Дед Мазай там мокрых зайцев сгрузил-трясутся от холода, замёрзли... ))

Tooroconsan

ловят змею, поют песни глухонемые и ещё около 50 разных действий ...

Евгений Малышев

Даже представить не могу. Может какой наводящий вопросик будет?

Александр Грызлов

а все что угодно, заичик спит, собачка нужду справляет и т.д.....:)

Alexа Чалик

А кто .. делает "там"? ну ветер -то есть, в голове у автора вопроса

Игорь Грушко

там чудеса............и они случаются . а вы кто напиши на e1212a@rambler.ru

Александр Волков

Каждый предполагает в меру своей моральной испорченности.

Алексей Петоченко

Медведь малину рвёт,или кто то не растерялся и е........ там)))