Ольга Боровикова

Холодный дождливый вечер. Шерлок Холмс спрашивает у доктора Ватсона: Представьте Ватсон, сейчас за дверями стоят ваша жена и ваша собака. Кого вы впустите в дом первой? Ватсон: Конечно жену! Холмс: А я бы впустил собаку...Собственно вопрос: кого бы впустили вы и почему?

Ответы
Сергей Воронин (Златоуст, Миасс)

Наверное собаку, если впустить первой жену, то собака сзади начнет ломиться в дом, а потому, как погода сырая и грязная - то она перепачкает всех.

Евгений Костин

А я впустилбы обоих собака пройдет с низу у ног жены одновременно сней. И вабще у меня двери широкие они оба пройдут без проблем))

Андрей Дулевич

собаку. что делает жена в токую погоду на улице, а не сидит дома? значит кто та в доме есть.

Евгений Старовойтов

Собака и спрашивать не будет - сама первой забежит (хотя в собаках я мало смыслю)

Сергей Горбанев

конечно собаку.. жена по доброй воле пошла мокнуть, а собаку насильно вывели))

Андрюха Сам По Себе

ТОЛЬКО ОТКРОЕШ ДВЕРЬ СОБАКА В КОМНАТЕ БУДЕТ БЫСТРЕЕ И РАДОСТНЕЕ ЧЕМ ЖЕНА...

Гузель Амирханова

у меня нет жены и нет собаки)))))))))))так что пусть стоят под дождём))))))))))))))))))

Николай Войченко

Собаку. Жена войдёт следом и вытрет мокрые следы за собой и собакой.)

Камал Даиров

не знаю, скорее жену, на же близкий человек, а это всего лишь собака

Александрик "шуриков"

да нет это не вопрос -просто собака бы быстрее за бежала вот и всё !!

Юлиана Дементьева

собаку-животные вернее людей и мы в ответе за тех кого приручили

Мидветь Тапатун

Ну раз они стоят за дверью - значит никого, сами напросились )))

Максим Цыбин

Первой - собаку. Она перестанет лаять, когда войдет.

Алекс ?

По народному поверью - первой в дом впускают кошку!

Людмила Богунова

никого, нечего при такой погоде ходить.....шучу.......

Dj Siva

собаку!!! та сама первой забегает!!! шустрая падла

Елена Селиверова

Эммм...я обычной ориентации))) так что собаку

Олег Новиков

Я БЫ НЕ ОСТАВИЛ ЖЕНУ ОДНУ В ХОЛОДНЫЙ ВЕЧЕР

Даниил Бурцев

СОБАКУ.ПОТОМ ЖЕНУ . СОБАКИ ВСЕГДА В ПЕРЕДИ

Dark Inquisitor

ААААА!!!!! "петросяны" -завелись!!!!!!!!!!!!!!!!!!