Максим Артеменко

В СССР понятно где и как знакомились, а сейчас как и где, кроме сайтов знакомств?

Ответы · страница 2
Тата Афа

Конечно где нибудь в любых в общественных местах ещё друзья и

Максим Артеменко

Большинство друзей женаты на тех с кем я познакомил, не выход

Ирина Лавелина

На дискотеках, в кафе, музеях, выставках, в кино, на улице и тд.

Максим Артеменко

Давно вы в этих местах бывали?

Ирина Лавелина

Дискотека мне не по возрасту а в остальных местах периодически бываю. Да и у меня нет цели знакомиться.

Ирина Лавелина

Да , задумалась. Интересный вопрос. Я вот с первым мужем познакомилась на танцах, а второй- коллега по работе. Наверное и сейчас можно в таких местах познакомиться.

Максим Артеменко

Можно, вот только работа для меня табу, а танцы, очень много хороших мест закрыли, а то, что есть или возраст не подходит или вообще просто место гадюшник

Светлана

Так же как и всегда, в кафе, на улице... Просто надо быть смелым

Максим Артеменко

Выдернуть наушники из ушей или телефон отобрать, для чего смелость?

Светлана

Никогда не видела таких женщин на улицах, ко орых вы описываете... Видимо не ту возрастную категорию выбираете. А смелость нужна, чтобы подойти и заговорить.

Наталия Рапопорт

на курортах, на форумах, посещение театров никто не отменял

Юрий

те же методы, плюс безграничные возможности интернета

Максим Артеменко

С бирушами в ушах, с глазами в телефоне, с потребностями без соответствия, с легким и безграничным поиском секса, я о другом знакомстве

Юрий

одно другому не мешает.

Максим Артеменко

Согласен, проблема в том что первого нет, а другого перебор и слишком легко, что бы заинтересовать

Svetlana Ivanova

В СССР танцы были по выходным.....Там тоже знакомились.

Максим Артеменко

Танцы есть и сейчас, жаль много хороших мест закрыли

Svetlana Ivanova

В России может и есть.

Ме
Метелица

Вот сейчас-то как раз и понятно...А при союзе КАК??

Максим Артеменко

В принципе все как и раньше, просто сейчас телефоны и наушники помеха, мало танцевальных мест, ночные клубы не очень для этого

Максим Артеменко

В каждом случае по разному, зависит от многих факторов, нельзя просто парой слов описать данное действие, можно только одно объяснить, нельзя задавать только один вопрос - "можно с вами познакомится" - вы в пролете, ответ всегда один в этом случае нет и это нормальный ответ противоположной стороны, вы же в дальнейших действиях ограничены на 100% не только отношением но и статьёй

Ме
Метелица

Ого. развернутый ответ) Попробуйте со мной)

Максим Артеменко

Не нужно пробовать, это почти свершенный факт, не принужденная беседа, самый хороший способ начать более тесное общение, но я предпочитаю реальное общение, а не переписку, не вижу человека, даже пробовать не стану, это тоже, что на сайтах знакомств, не моё

Сергей Баковкин

Я с супругой познакомился случайно по телефону по работе позвонил голос понравился так через день встретились и в итоге поженились

Максим Артеменко

Судьба, это хорошо, но я все же более прагматичный человек

Ме
Метелица

Я с мужем,кстати,тоже по телефону познакомилась.Тогда соток еще не было...поэтому простой городской)

Владимир

вот представь себе сегодня в метро познакомился

Максим Артеменко

Поздравляю, уже встретились или телефонами обменялись

Владимир

пока телефонами -у женщин еще меньше свободного времени-тактично и культурно нужно

Максим Артеменко

Вы молодец, а женщина еще умнее, тактично отшила, когда встретитесь, а вернее если, что мало вероятно, тогда и расскажите, а вдруг судьба и исключение, чем черт не шутит

Владимир

обычно нет -все нормально

К*
Катерина *******

везде (кафе, на улице, спортзале, библиотеке.....

Максим Артеменко

пьяная, в телефоне с наушниками, потная в образе, заучка, где других найти

Максим Артеменко

​везде (кафе, на улице, спортзале, библиотеке..... перевел Ваше сообщение на реальную жизнь

К*
Катерина *******

ну если это молодые девушки, я имею в виду постарше

Максим Артеменко

​постарше, с какого возраста?

Наталия Рудюк

Все то же самое, клубы, рестораны, кино центры.

Наталия Рудюк

Почему? Разве не ходили раньше в кино? Вместо клуба, наверное были какие-нибудь танц.площадки.

Максим Артеменко

Для Вас видимо не актуальна тема знакомства, сейчас кино есть как и раньше, но знакомство там, это не реально

Максим Артеменко

Спасибо, извините за беспокойство

Лена

Да вообще,все сидят в инете,по своим каморкам.

Максим Артеменко

Это точно, взгляды не на людей а в телефон, а в дополнение, беруши с проводами в ушах

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

да , вроди бы только на сайтах и знакомятся...

Елена Волкова

Я в СССР сделана. Предпочитаю живое общение

Елена Волкова

Так что знакомлюсь старым способом

Св
Светлана

В Петербурге на входе в Центральный парк;))

Максим Артеменко

Честно говоря вообще нет, особенно когда задаёшь серьезные жизненные вопросы, люди просто или отшучиваются, или несут околесицу

Св
Светлана

Я заметила это. Очень много вопросов вроде для « завязать общение» а из ответов понятно что никто этого делать не собирается.

Св
Светлана

И, по моему, тут могут вмешаться в разговор люди онлайн.. это не очень интересно... Максим вы спортсмен? Ту не почту не написать ни телефон,, ни чего ))

Максим Артеменко

Бывший спортсмен, Светлана! Борец греко-римского стиля, можно в скайп перейти

Св
Светлана

Хорошо записала , удалите ,,

ジF
ジ Funny

ух, сколько у Вас советов... Не растерялись?

ジF
ジ Funny

а Вы зря отметаете сайты, я с мужем там и познакомилась

Максим Артеменко

Я их не отметаю, был женат 6 лет, то же познакомился, теперь хочу в СССР

ジF
ジ Funny

отвыкли мы от СССР... другие нравы

Максим Артеменко

Нет, дело не в этом, технический прогресс дол жен был помочь, а получилось все как всегда

ジF
ジ Funny

а знаете, не зря говорят, надо отпустить проблему, и все придет )

Маргарита Злющая (77Мск)

Ничего не изменилось! Так же и знакомятся!

Максим Артеменко

У женщин иной подход к этому, вот Вы и считаете, что как раньше, ошибочное мнение, маленький пример, раньше в метро Вы видели глаза, как минимум, а теперь макушку, потому как глаза в телефоне, а уши с наушниками

Маргарита Злющая (77Мск)

А вы действительно считаете метро идеальным местом для знакомства??? Я например в метро вообще очень редко бываю!

Максим Артеменко

Это просто приме. Вот другой, сидят молодые на лавочке и отправляют по телефону поцелуйчики и обнимашки, для меня это жесть. Или еще один, идет девушка с телефоном и так смотрит по "сторонам" что лбом в столб влетает и как вам такое?

Маргарита Злющая (77Мск)

А кто с такими знакомится то??? Кому они нужны?))))

Максим Артеменко

Никому, вот и задал такой вопрос, потому как такие большинство, да из них еще большая часть потом задается вопросом, что мужики слабые такие пошли не знакомятся

Маргарита Злющая (77Мск)

Это как раз и является одним из критериев выбора партнера)))

Елена

Кафе, концерты, санатории, библиотеки😃

Ла
Лара

Да хоть где...Лишь бы был об'ект" и желание

Максим Артеменко

Уточнение вопроса, где больше, а вернее хоть какой то выбор ​об'екта"

Ла
Лара

Не подскажу, своего человека можно встретить случайно на пустой улице или в толпе ....Интуиция подскажет и взгляд)))

Alexandr Alex

Мне спрашка предлагает 3х (!)девок сразу...

Жаворонок)

Есть много других мест...работа, улица...

Максим Артеменко

Нет, я до этого был категорично настроен, но поддался, общему тренду, идиот

Жаворонок)

Ведь была реальная встреча, неужели нельзя понять человека....Какая душа, не обертка( а то что внутри)

Жаворонок)

Когда обжигаешься один раз, боишься ....некому не доверяешь.

Максим Артеменко

Я доверял и доверяю, а найти пока не могу

Жаворонок)

Без доверия нельзя, на ошибках учимся жить....