Т🐾
Тинни 🐾

Люди, подскажите, как это понимать? Я встречаюсь с парнем уже 7 месяцев, он никогда не спрашивает когда у меня день рождения, никогда не лезет ко мне целоваться, мы просто так с ним гуляем и общаемся в соц сетях. Что это такое? Я ему просто друган? Значит любви нет?

Ответы
Я-
Я-Искал-Тебя

думаю либо он невероятно нравственный и уважает тебя ,выжидая момент - ПРЕДЛОЖИТЬ РУКУ И СЕРДЦЕ ,абы сексом заниматься только после брака (ВЕРНЫЙ БЛАГОЧЕСТИВЫЙ ЧЕЛОВЕК),либо ....пока попросту не решился осквернить ту на которую не имеет права..(прелюбодействовать)
но это то одно....что ты думаешь обо всём этом вот вопрос....если так же как и в первом случае то вы достойны друг друга ,если так же как и во втором то вы тоже достойны друг друга😁

Александр Цырульников

Ну и на хрена тебе такой парень нужен! Только зря стаптываешь подмётки! Если парень, на втором свидании не сделал попытку уложить тебя в кровать, значит это какой то бракованный парнишка. А тут, 7 месяцев боится к тебе притронутся, это уже клиника! Ему наверное уже в дурке, давно прогулы ставят!

Александр Джонсон

хмм)) а кой годик ему? Вам вижу 20 ) но может он и не девственник..а,просто порядочный?) или Вы....еще не раскрылись как цветок...и не показали свои бутоны)) может он просто - асексуал? может у него темперамент флегматика) а,может он просто сфинс..сила воли,плюс - выдержка)

Т🐾
Тинни 🐾

Ему тоже 20, мы учимся в одном вузе.

Александр Джонсон

тогда..хмм)) раскрывайтесь и раскрывайте бутон) показывая свои соцветия ...)) Вы же Ева)) таки ))

Лю
Любовь

Проведите эксперимент- откажитесь оточередного свидания, создайте ситуацию для ревности и тогда увидите насколько вы ему интересна. А если нет, то не теряйте на него время, ведь кому вы действительно нужны отступится видя что вы заняты.

Кот Кот

Мож он до жути стеснительный с оч низкой самооценкой и он просто боиться спросить или боиться поцеловать.
Ну а может даа вы просто друга и просто общение ему с вами хорошо
Но у него нет на вас некаких
Планов

Юрий Орлов

Тинни , гуляй пока молодая , а парень может быть здоровым и сильным , но семена ещё зелёные , подожди , созреют и ты поймешь , что значит любить . И поцелуи будут и дни рождения , и Новый год , и прочие праздники .

Александр Антонияди

А ты что то знаешь о нём помимо того что встречаешься с ним ? Абсолютно всё можно узнать в разговоре с ним об этом , но не здесь . Здесь никто не сможет дать тебе правильного и нужного тебе совета .

Т🐾
Тинни 🐾

Ну может у кого было такое тут или сам такой

Александр Антонияди

Двух одинаковых людей не бывает . По этому никто здесь не сможет сказать тебе как поступить .

Майя Петрова

Просто друган, да. Спроси у него сама . Или скажи так: "Мне один парень предлагает встречаться и намекает, что не прочь иметь со мной любовные отношения. Как ты на это смотришь? Мне согласиться?"

Т🐾
Тинни 🐾

Хорошо, спрошу 😄 Напишу сейчас ему)

Mihail Ozur

Добавь в календаре в его компьютере событие( твое День рождения), Поблагодари его за прогулки просто так и общение в соцсетях. Поцелуй его за это. Если ему это не понравиться.....

Виктор Соловьев

Я ему просто друган? Значит любви нет?-странный вывод.))) если вы не любите не значит нет любви..Когда будет вам благоприятно-влипните.)))

Константин Аствацатуров

попробуй сама лезь целоваться подскажи ему дату рождения и постоянно спрашивай что он тебе подарит и вообще бери его за жопу

Andrew Tacker

Спросите, как он относится к Мите Фомину и Рики Мартину. Возможно вы ошиблись, и это не ваш парень, а ваша голубая подружка.

Александр Журихин

Просто не увидел в вас девушку скорее всего. Видит да, человека с которым можно только пообщаться или же очень скромный.

Николай Окишев

Нет любовь есть и от этого иногда бывает больно)) а в данном случае или ему не интересна твоя жизнь или он боится тебя))

Николай Костров

Вам нужно с ним поговорить, пусть ответит, нужны Вы ему, иль нет. после его ответа, будет понятно, кто Вы для него.

Александр Семенов

Просто воспитанный молодой человек) Не форсирует события. Попробуйте спровоцировать его, если уж неймется...

Вячеслав Ковалевский

Александр Семёнов наверно прав! Прислушаться!

Дмитрий Кирий

Попробуй взять инициативу в свои руки. Я тоже был скромным парнем. Но не семь месяцев же тупить!

Ценитель Прекрасного

Скромный. Любите скромных? Мог бы попасться такой, что полез в трусы прямо в момент знакомства.

Т🐾
Тинни 🐾

Может скромный

Ценитель Прекрасного

Полагаю, это надо ценить.

Т🐾
Тинни 🐾

Ну посмотрим. Я думаю я для него просто друг.

Костя Кузнецов

Ну может он стесняется, не может себе позволить, может дать ему намёк или на прямую споосить

Сергей Л.

Глупое, глупое создание! Вот у нас, где я живу, родители женят детей!И это отлично работает!