Т🐾
Тинни 🐾

Люди, подскажите, как это понимать? Я встречаюсь с парнем уже 7 месяцев, он никогда не спрашивает когда у меня день рождения, никогда не лезет ко мне целоваться, мы просто так с ним гуляем и общаемся в соц сетях. Что это такое? Я ему просто друган? Значит любви нет?

Ответы · страница 2
Фи
Фио

А было бы лучше если он с первого дня полез тебе в трусы? Вполне нормальный пацан

Олег Гузенко

Я незнаю, может наоборот любит, и прикоснуться даже боится, ну а может и тормоз(((

Т🐾
Тинни 🐾

Никогда не говорит, что любит. У него характер такой.

Олег Гузенко

На глаза смотри, в них должно быть написано. Да просто спроси, а что ты меня не обнимаешь? На коленях то у него сидишь?

Т🐾
Тинни 🐾

Не сижу. Мы просто друзья, он так сказал.

Олег Гузенко

Тогда обрати внимание на кого-то другого. С ним может быть и не получится ничего.(((

Т🐾
Тинни 🐾

Как? Он всегда со мной рядом ходит, мы учимся вместе, потом домой вместе идём. В универ утром он заходит по пути за мной.

Олег Гузенко

Ну так и скажи ему, что тебе нужно не только друга, а ещё и любимого человека. Да тупо попроси его чтоб познакомил с хорошим своим приятелем. Да и сразу становится ясно какие планы у него есть на тебя. Только осторожно, можно все разрушить.

Тигр Очень Ласковый.

Есть 100 способов определить на долго с вами ваш кавалер. Ваш, не на долго.

Т🐾
Тинни 🐾

Почему?

Тигр Очень Ласковый.

Вы же сами перечислили эти причины. Их достаточно.

Чеширский Крот

Либо он чрезвычайно порядочный, что означает инфантилизм. Мама рулит.

Т🐾
Тинни 🐾

Ну нет, он матерится же иногда, значит не порядочный 😄

Чеширский Крот

Инфантилизму это свойственно. Цели и задачи на неделю хотя бы узнайте.

Антонио Гареев

Он из Донбаса и потому чужих - ебет, свои в запасе.🤣😂😅💋😻💋

Kolya

Я такой же, боюсь всё испортить, ни когда первым шаг не сделаю!

Kolya

Просто интересно, с кем ты сейчас?

Арбузный Ихтиандр

А может он гей?Ты у него так ненавязчиво поинтересуйся...

Ро
Роман

Может быть просто присмптривается к тебе ещё пока что))

Евгений Ярославцев

Может он боится,что-то сделать из-за своей скромности.

Алексей Харламов

Если тебя всё устраивает то любовь, если нет то беги.

Oleg Tigrik

Раз не дарит поцелуи и цветы, значит просто друган.

Т🐾
Тинни 🐾

Да

Niemand Против Войны

Хуже, если бы про день рождения пять раз спросил)

The Man!! U_S_A

нет, он просто стеснительный......ты дай ему повод

Т🐾
Тинни 🐾

Может и стеснительный)

The Man!! U_S_A

поцелуй его в щечку и на ушко скажи ему что он тебе нравится

Т🐾
Тинни 🐾

Нееет 😄 я так не умею

The Man!! U_S_A

кто то должен быть первым

Ra
Rasena

опомнилась)))) просто задай эти же вопросы ему)))

Т🐾
Тинни 🐾

Я спрашивала, нравлюсь я ему или нет. Он сказал "нет" и заржал, потом сказал пошутил. Ну у него такой вот характер.

Ra
Rasena

остались еще вопросы...просто помни- в каждой шутке есть только доля шутки

Т🐾
Тинни 🐾

Значит мне его бросить надо?

Black Wolf

Очень интересно

Александр Зитлер

Себя спросите. Влюбитесь-все вопросы исчезнут.

Agnostic Front

Не знаем ,может и нет ,раз не интересуется др

Т🐾
Тинни 🐾

Сказал я ему просто друг

Agnostic Front

Ну вот "просто друг "и никакой лирики

Юрий К.

Слишком скромный. Возможно он ждёт намёков!

Т🐾
Тинни 🐾

И как мне намекнуть? 😄

Юрий К.

Ну он как то показывает, что любит?

Владимир Ковалев

А вам тяже намекнуть, на другие отношения.

Игорь Горбов

Так ты все таки рассталась с этим парнем?

Т🐾
Тинни 🐾

Да

Игорь Горбов

Печалька)))С кем сейчас общаешься...

Т🐾
Тинни 🐾

Ни с кем

Игорь Горбов

Интересно,а почему симпатичная девушка, и не с кем не встречается....или как всегда нет достойных) неужели ты не хочешь чтобы тебя кто то обнял и прошептал тебе в ушко хорошие слова ...

Александр *********

а может просто проверяет Вас на доверие