Натали Ставрова

В какую эпоху мечтал бы попасть или здесь всё устраивает?

Ответы
Ол
Ольга

Конечно сейчас - высокие технологии в медицине, относительные права человека, возможность изучить древние сакральные знания - живи и развивайся. Прошлое у человечества все же тяжеловато - войны, инквизиции, голод, массовые эпидемии от болезней.

Настя Ангел

в то время когда люди уважали друг друга, когда все были равными между собой, когда люди понимали друг друга и умели ценить то что есть, не потеряв это. Может такой эпохи и не было, но я верю что она когда-то наступит.

Vi
Victory

Было бы интересно, так просто посмотреть :как строились пирамиды, попасть на концерт Квин с Фредди Меркьюри,или увидеть Курта Кобейна. Побывать в Франции 1830 г.. И на Байконуре в 1961 г. 🙂. Посмотреть и обратно.домой, )

Виталий Лымарев

Либо в средневековье ... потому что там было много благородных людей и все знали настоящее значение слова "честь" , либо далеко в будущее когда люди полностью освоят лазер или любой другой Hi-tech

Ксюша Удовиченко

ага...пошёл за хлебушком...подрался на дуэли...загремел за это на эшафот...однако...роскошные платья,балы...а,вдруг-крестьянка?не...пока хочу быть здесь...

A.
Alex .

Здесь и сейчас. Хотя..если бы на время, так в гости. Ну, например, посмотреть как строились пирамиды или взять автограф у Курта Кобейна или гагарина 🙂

Ксения Брылева

в эпоху динозавров)) там хоть не было ни Путина и Медведева, ни испорченного кислорода и озонового слоя, ни продуктов напичканных фиг знает чем))

Роман Синегуб

Хотелось бы на время попасть во времена феодализма и раздробленности Японии, в Средневековую Европу и пожалуй ещё в Древний Рим и Грецию 🙂

Ольга Гребенникова

Не вижу резона в подобных мечтах. Всё равно ничего не изменить, нужно жить и приспосабливаться к жизни тогда, когда жизнь тебе дарована.

Лариса Анциферова

как сказал кот из мультика,нас и тут неплохо кормят, а если помечтать,то хотелось бы в эпоху расцвета ренсанса попасть,так все красиво

*.*

Свои эпохи мы создаём сами. В каждой есть и свои плюсы, и минусы. В Средневековье - уж точно не захотела бы. Меня бы на костре сожгли...

Ру
Руслан

В любой эпохе нужно работать над собой чтоб не проживать это тело зря.А счастье было и при отсутствии маршруток и холодильников

Зоя Трегубова

Конечно...не все... но мена шила на мыло...чем заканчивается??? пусть остается все так, как есть..и чуть-чуть с надеждой для внуков...

Наталья Черникова

В будущее! Где не будет греха, болезни и смерти... Библия обещает нам это, всем, верующим в искупительную жертву Иисуса Христа.

Makyha Северный

далеко назад и далеко вперед на тысячелетие... Просто человек сам по себе любопытное существо!!! и я тому не исключения!!!!

Аллуся Першина

в эпоху царей и императриц)когда женщины отбеливали кожу, ходили в пышных платьях,а мужчины не бросались на "кости")))

Светлана Сильнова

в советский период застоя.. мечта)) ежегодные понижения цен, квартиры после 10 лет отработки и колбаса по 75 копеек...

Татьяна Новак

Нет , не устраивает ! Хотела бы попасть , во времена сотворения человека , чтобы Еве - элементарно , мозги вправить !

Ар
Арман

Средневековую. Где хотя бы видишь врага в лицо. А не на другом конце провода или в другой точке мира в интернете.

Владимир Долженко

я инвалид д ц п и мне надо погат а слюдми уменя не очень я им бытро надаидаю по этому я бы хотел жить где роботы