Татьяна Точилина

Что такое мужское ЭГО?

Ответы
Татьяна Точилина

Юрочка! Привет! Рада видеть! Спасибо за цветы!

Юрий Шкворенко

🖐️ 🌷 Привет!

Андрей Хрисанфов

Есть Я. Потом Я. Потом доооооооооооолго никого. И потом Я.

Татьяна Точилина

Мужско Эго-воздушный шар.Его можно надуть до невероятных размеров.Можно аккуратно сдуть, а можно проткнуть иголкой,с грохотом лопнуть.Рваный шарик уже никому не нужен...

Петр Ермаков

Эго - на латинском - "Я" (только для женщины....)

Татьяна Точилина

Это Вы так решили?

Петр Ермаков

Толстой "Война и мир" - там есть эта фраза. .. почитайте повнимательнее

Татьяна Точилина

Это авторское. Понятие"Я" относится как к мужчинам, так и к женщинам.

Nikola Mahkov

то что в штанах...😜