Море И Волны И Пена

"Уснули кошки, уснули собаки, уснули печальные шторы. Уснули убийцы, уснули маньяки,
уснули карманные воры...." Какую колыбельную на ночь Вам пели ? )

Ответы
Сергей Из Сибири

Снится прибыльный бизнес всем боссам, снится обувь раздетым и босым,
докторам снятся койки больницы, пограничникам снятся границы.

А художникам кисти и краски, а шутам снятся грустные маски,
палачам снится нож гильотины, паукам снится мир в паутине.

Поварам снится свежее мясо, а священникам новые рясы,
снятся лётчикам аэропланы, а шмалявам кашкарские планы.

Надоела мне марихуана, мне б мастырку кашкарского плана,
после плана кайфовые ночи, снятся Гагры, Батуми и Сочи.

Снятся мамам хорошие папы, снятся мышкам кошачие лапы,
снятся лысым роскошные кудри, а девчонкам помада и пудра.

Снятся мальчикам нежные губы, а сантехникам толстые трубы,
а мужчинам фигуры и ножки, кой-кому снятся мужнины рожки,

Неприличное Вовику снится, видно Вовику надо жениться,
то что видит наш Вовик во сне, совершенно не нравится мне.

Снятся полные залы артистам, а дырявые зубы дантистам,
снятся тиграм большие жирафы, полицейским наручники, штрафы.

Безработному снится работа, а усталому снится суббота,
снятся курочкам белые яйца, а Россия большая китайцам.

Снится мне - я ни в чём не нуждаюсь, снится мне - я живу наслаждаюсь,
не хочу это видеть во сне, наяву бы иметь это мне.

Oleg Simanov

Твой голос нежный радостно мне слышать

Как жаль, что редко вижусь я с тобой

Как в скуке, без тебя, ответь, мне выжить?

И кто виновен, я же влюбчивый такой.

Ты не забудь о том, что рядом где-то

За паутиной телефонных проводов

Я жду звонка, как солнца света

Звони же мне скорей моя любовь...

Я так отвык писать стихи для женщин

Я так отвык кому-то посвящать.

В душе своей я чересчур застенчив.

Чтоб сразу про любовь тебе писать...

Но что поделаешь, я грешен каюсь

Прости меня .... Но вновь звоню тебе

Море И Волны И Пена

это колыбельная? )

Oleg Simanov

даа.

Oleg Simanov

баюкайся в моей.....

Oleg Simanov

ладно ж. беру уговорила.

Море И Волны И Пена

а я что-то предлагала? хм..частичная амнезия))

Элис

Ходит Васька серенький, хвост у Васьки беленький, зубки как игла. Поступь еле слышная, шерсть у Васьки пышная-мягкая, как лён. Только мыши заскребут, хитрый Васька тут как тут, всех поймает он. 🙂 🙂 🙂

Николай Кочубей

Колыбельную не помню. А вот сказки и рассказы что бабушка рассказывала помню. Когда вырос ни одной из этих сказок не встречал ни в одной книге. А сказки от бабушки никогда не повторялись.

Море И Волны И Пена

записали эти сказки?

Николай Кочубей

В детстве было не до записей. А когда подрос стало уже и не до сказок. Так, некоторые отрывки еще помню. Но это и все.

Светлана Светлана

Баю баюшки баю, не ложися на краю, а то серенький волчок тебя схватит за бочок, а потом придет медведь и откусит тела треть, ручки унесет лиса, зайка высосет глаза! Всем спокойной ночи

Себастьян Парейра

Заходыть до хаты вампир волохатый
Пидходыть до лижка малого дытяты
Рученьки - хрум, хрум, хрум!
Ниженьки - хрум, хрум, хрум!
Вылизлы очи....

Спокийнои ночи!

А Б

моими колыбельными были звуки канонады в оккупированном Ленинграде и голодный дядюшка надо мной, уговаривающий маму съесть меня... всё-равно, мол. помрёт

А Б

прости... так было

Море И Волны И Пена

я поняла, сожалею((

Николай (Msk)

я не знаю комариный язык, меня маленького летом увозили в коляске в лес, накрывали марлей от комаров что бы дома не орал, как засну домой привозили

Мм
Ммм

Лунные поляны, ночь как день светла, спи моя Светлана, спи как я спала.... В уголок подушуи, носиком уткнись, звезды как веснушки, мирно светят в низ

Людмила Миронычева

Просто баю-баюшки... или про волчка. или Бабушка просто пела: "Люся-свет,Люся -свет,Люся -розовый букет,Люся -лента голубая,,.Не забудь меня родная!!!"

Котик - Наркотик )))

Шаляпин - пролилась кровь, вот черти тащат наши души! Зачем лукавого послушал... Сие убийство совершил ...боюсь уснуть ...и не проснуться! ☺

Море И Волны И Пена

хочу лишь в море окунуться ))

Музыкальный Кот 🐈

Баю-баюшки баю,
Не ложися на краю
не то придет вельзевул
А дальше не помню, потому что я засыпал, чтобы за мной не пришел Вельзевул, вот.

Огненный Муравьед

Мернкут знаки зодиака над просторами морей. спит животное собака, дремлет птица воробей. Колотушка тук-тук-тук, спит животное паук...

Море И Волны И Пена

Спасибо ).

Kaktus.fikus

Не надо ограничивать себя! И думать что все еще будет!!! Целуйтесь! Лижитесь! Соситесь! Ебитесь! Завтра все можем просто умереть!!!

Татьяна

Папа очень/очень давно пел:" Месяц был, сверкали звёзды, на дворе мороз крепчал, шёл по улице мальчонка, посинел и весь дрожал..."

Наталья Ильменская

Мне колыбельных к сожалению не пели, я была спокойным ребёнком! Мне дедушка по вечерам чесал спинку и рассказывал сказки....

Garri Dadashev

Уснула маша.уснула о Миша.уснула Наташа подруга Даша.уснула Роза Елиоза.уснула и жена Феликсса. жаль не была секса

Уральская Рябинушка

На улице дождик с ведра поливает, с ведра поливает, брат сестру качает. Брат сестру качает, да всё привечает.......

Ан
Анатолий

Самая печальная песня ( по моему разумению), когда я её впервые услышал , то , как мне кажется , впервые оказался в некотором состоянии депрессии . Пожалуй , это единственный случай в моей жизни.

Уральская Рябинушка

"Вырастешь большая-отдадут тя замуж, во чужу деревню, в семью несогласну. Ой люшеньки люли, в семью несогласну".Очень печальная и протяжная

Stormbringer

ну , там где меня волк уволокет за окровавленный бок , под сиреневый кусток и там мною зверски отужинает...

Море И Волны И Пена

баю-баюшки-баю, не ложися на краю...не могу я спать у стенки - упираются коленки ))

Stormbringer

не... мои коленки точно не в стенку упираются...

Море И Волны И Пена

так бывает в Бремене)))

Stormbringer

не...я из Дрездена )))

Море И Волны И Пена

ну и славно).

Stormbringer

а то ...

Фаталист

ФРЕДДИ КРЮГЕР СПАТЬ ЛОЖИТСЯ ЧТОБЫ НОЧЬЮ НА ПРИСНИТЬСЯ ГЛАЗКИ ЗАКРЫВАЙ БАЮ БАЙ 😈 😈 😈

Фаталист

АХАААААААААААААААА СТРАФНООООООООООООООООООООООО 😈 😝 😜