Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Это какой-то сюрреализм, дурной сон, не иначе... Я так думал, но реальность оказалась куда страшнее. Я до последнего имел надежду, что разум, который присущ роду человеческому, всё таки одержит верх, но фашистский путинский режим начал войну против Украины... Я не хочу, чтоб моя страна вела очередную бессмысленную войну... Тем же, кто тут в комментариях начнёт писать слова поддержки военных действий, я советую самим побывать в окопах, ползти по земле, уткнувшись носом в грязь, когда над головой свистят пули и рядом рвутся снаряды... Вот тогда с этими "героями" из серии "можем повторить" и поговорим....
Алға Қазақстан! Слава Украине! Россия будет свободной!

Ответы · страница 3
Марго Беккер

жаль теб🥴я вродь не 14 тебе..

Аламути

Это побочный эффект чумы...

..
...

Свободной от таких как ты

А чем я плох для неё?! Наоборот, хорошо быть свободным гражданином в свободной стране...

..
...

Тем, что ты желаешь смерти моей Родине. По какой причине не важно. То ли просто дурак, то ли негодяй и враг. Это не принципиально

..
...

То, что тебе подобные разрушили в 91-м году. А теперь хотят добить

..
...

Есть. В полуразрушенном состоянии. Это у тебя её нет

Ок
Оксана

Спасибо тебе мил человек!

Галина Чаплинская Против Войны

Только ЗА! Жыве Беларусь!

Не Знакомлюсь/Замужем Я.

Слава Украине-нет войне!

Сергей Дж.

Пошел вон,дебил чумной.

Ми
Мила

Сергей, а "вон" Это ЧС, правда же? Поддерживаю. Пусть идёт, там ему самое место!

Ѻлегъ

сам то нюхал ли пороху?

Да... и не только нюхал и не только порох

Всезнайка

Ты не человек, а гавно.

Всезнайка

Кто в трудную для страны годину не верит руководителю своей родины и выступает на стороне врагов, как ещё можно назвать человека сеящего рознь в обществе. Мы сейчас , как никогда должны сплотиться вокруг президента и поддерживать его и народ всеми силами, а не клеветать, как базарная баба в толпе.

Ой, а если бы ты был немцем в 1939-1945, то ты бы поддерживал действия СС и Вермахта?! Поверь мне, лучшими и мужественными были те тогда в Германии, кто выступали против войны, со многими из них обошлись жестоко, но их честь и совесть осталась чиста. Теперь насчёт доверия руководителю, Путин давно лишился доверия здравомыслящих россиян, он обещал не менять Конституцию, не увеличивать пенсионный возраст, обещал к 2018 году, что Россия войдёт в пятёрку крупнейших экономик мира... В общем, он солгал уже много раз, соответственно, как такому лживому и трусливому подонку в бункере можно доверять?! Лидер- как утверждал Наполеон- это продавец надежды. Все проданные Путиным надежды оказались прахом...

−2
Lliry Hess.

России пора умереть.

Lliry Hess.

Россыпь национальных государств.

Ворон .(Питерский Космополит)

..от тебя, точно...))

Елена Черепкова

А куда побежишь?

Когда надо будет бежать, то станет ясно, вперед или назад...

Григорий

Героям слава

Сергей Волков

ДОЛБОЁБ ТЫ!!!

Кицунэ

Всем добра)

Ях
Яхонтовая

👍🤝🤝🤝

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Ди бил...

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Ой, соперник)) Если я ответил, ты ниже по рангу)) Или иди в пожу))

Ок
Оксана

ух ты молдавский херой вылез

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Мне тебя жаль, но это не поможет!..

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Я с Вами

Пётр Симон

👍🤝

Александр

🤝