Татьяна Балибардина

Люди были созданы для того, чтобы их любили, а вещи были созданы для того, чтобы ими пользовались. Мир в хаосе потому, что все наоборот. (Далай-Лама.)

Ответы
Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Как всё просто для уважаемого ламы! В двух строчках исчерпывающе объясняется хаос!😱...🙄...вот по ТВ рассказывали что в Бирме мусульманское меньшинство преследуется и терроризируется...буддистскими экстремистами😱😱 Как это мог бы пояснить главный буддист планеты?

Николай Галыгин

Что значит вещи созданы,они созданы человеческим трудом иногда непосильным и то что у каждого есть любимые это естественно. И то что люди любят то же естественно,иначе бы род человеческий иссяк.

Sergey Bayazitov

Люди созданы не только для того, чтобы их любили, но и для того, чтобы они любили. Когда они научаться любить, тогда мир начнёт выходить из хаоса..

Александр Кишинёв

Против этой мудрости невозможно возразить. Мы действительно любим всякие вещи, и, наоборот, не любим, а порой и ненавидим, некоторых людей.

Алексей Бобров

Ошибка! М в живем в хаосе, мы существуем только из за хаоса! И вообще вся наша жизнь, любовь и ненависть, желания и мечты - все это хаос!

Ди Филосыч

мир в хаосе потому, что люди потеряли источник, с которым можно синхронизироваться. а потому и идут постоянные ошибки в действиях

Нина Боднарчук

а мне плевать какая вещь и сколько стоит. важно какой человек. ведь если на обезьяну одеть дорогой костюм она не станет человеком.

Да
Дамир

Предлагаю всем умным Ламам собраться, и вместо очевидных всем вещей, выработать и предложить новую концепцию жизни.

Ме
Метелица

Прекрасссссно!)

Сергей Афанасьев

Всё правильно!Но ведь сами люди не любят ближних а пользуются ими ради вещей.Зачем создатель дал свободу выбора?

Сарвиноз Руслановна

Не все так делают, использует человек когда не любит, а когда любит он ценит))

Сергей Афанасьев

Любовь такая редкость...Чаще оценивают чем ценят.

Сарвиноз Руслановна

Можно из ваших слов петь песни))

Сергей Афанасьев

Давайте споём?

Г4
Гражданин 404

все что создается, все для использования. биороботы не исключение. нужно быть человеком чтобы понимать это

Nonna S/ch

Если человеку( с низким достатком) свалится на голову изделие от Кордена... Как он должен к этому отнестись?

Ал
Алекс

Да , это так . Любят машину , часы дорогие , гаджет . А женщиной просто пользуются . Мир перевернулся .

Александр

http://www.playcast.ru/view/8945113/cd59987e13d591907de1003cd7c92a361acc810cpl

http://www.playcast.ru/view/6565730/c7f26d720275b2246219d3c05ec20508776005f0

Emma ****

Так-то это не вопрос, а слизывание Оксаной Колесниковой умного высказывания Далай-Ламы..

♛К
♛Оксана Колесникова

да это так!

Emma ****

молодец!

Первая Отрицательная

И ещё непрекращающиеся споры, у кого религия правильная. Далай Лама знает, о чём говорит.

Юрий Ловлин

А разве мир в хаосе? Просто посмотрите на него из дальнего космоса, по моему, все норм🤫

Сарвиноз Руслановна

😅😅😅да в норме всё))

Ал
Александр

мучинами пользуются женщины,или мужчина одинокий,а многие это не переносят

Сарвиноз Руслановна

И мужчины тоже используют женщины.....

Ал
Александр

раньше было,а сейчас не верювсе куколды подкаблучники

Сарвиноз Руслановна

Ну...у каждого свое мнения))

道Ф
道 Фсйо 道

Далай-Лама был очень мудрым... Только решения этой задачки он так и не нашёл (

Ме
Метелица

в то время и не былр хаоса)

道Ф
道 Фсйо 道

может и так )

Алена Макрецкая

и это печально, но есть предложение-начать с сегодняшнего дня любить людей

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Иначе не было бы самого Мира,притяжение гармонии...побочный эффект хаоса...