🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Народ, а правда, если у номера машины есть цифра 7, то никогда в аварию не попадёшь? )

Ответы
Ни
Николай

🤔 Я думаю не от номера зависит , а от энергетики машины)) У друга был номер с семеркой на хонде сивике... Он взял ее уже с не родной мордой) И говорили что судя по всему она и на крыше побывала) Это просто трешь... После нее стал верить что у машин точно есть энергетика... Мало того что у друга стаж больше 15 лет за рулем и он водителем в ФСО служил... И такое на машинах вытворял что все офигевали. Говорил что только идиоты врезаются в зад кому-то , и он в зад никогда не врезался... ) на ней за год владения он 4 раза в жопу вьехал)) Последнее заезд под газель она не очень пережила... выгоднее продать на запчасти было... И он другу другому давал ее на пару дней покататься... ладно если этот любитель погонять) Но друг которому он дал поездить... Он самый аккуратный водитель из тех что знаю)) Она за 2 дня умудрился на ней тоже в жопу вьехать😆 😆 😆 Короче эту хонду как тянуло догнать кого нить)) Я пару дней на ней ездил... все вроде ок) Но после всего она меня как-то настораживала)) Хорошо наверное что на запчасти ушла..)) И никто не пострадал из людей))

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Вот ты накатал простынь целую..... Лень читать

Ни
Николай

В общем от машины , а не от номера думаю зависит куда больше) У машины энергетика бывает сильная) у друга была машина , которую тянуло вечно на аварии)

Александр Шебалин .

Заставили задуматься.Дейсттвительно у меня машина была с номером,где была цифра семь,и я ни разу в аварию не попадал.

Александр Шебалин .

Но есть одно но.Я попал в аварию,но уже на другой машине,но не помню какие были у неё номера.У меня осталась документация на неё,и позже я обязательно гляну,какие у неё были номера.

Владимир( Не Князь, Но То Ещё Солнышко) )

брехня всё это . .. . вот есть на моей ласточке такая цифра, но перед блондинкой на "рено" магия почему-то не сработала )

Иван Бубряк

Не придумывай себе, это все равно что иконки приклеить на торпеду, повнематочнее на дороге и все будет гуд

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Не попадала никогда на этой машине, у которой 7 есть. А раньше вот часто попадала в аварии, когда номер был 189

Иван Бубряк

Всего лишь совпадения

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Нет. Я верю в эту примету. Мне теперь везёт.

Иван Бубряк

Верь, но в итоге ты будешь отвечать за то что ты участник движения а не число семь, и спрашивать будут с тебя а не с числа семь

We
Werwolf

Правда. А для пущей надежности еще колеса накачивают воздухом с ароматом лаванды

Дм
Дмитрий

Конечно. Можете вообще вождению не учиться, машина сама поедет) 7 рулит)

Алексей Лукьянов

Неправда. У нас, в ДВ эта цифирь на каждом номере! И ничего, бадаемся!

Встречный Ветер

)))) ну как же так то... я же не могу у ребёнка отнять леденец.

Trizzzi@Андрей

это такая же правда , когда черный кон Дорогу перебегает )

Николай Журавлев

Чушь полная! был номер 974, с 98 -го года до сих пор хромаю

Nikolai

047 у меня номер, 2 раза в прошлом году мою машину били.

Андрей :\>_

чистейшая правда! 🖼

Кристина Бахова

Живу в регионе 07 а ДТП не меньше....с этим логотипом

Дмитрий Каракозиди

Конечно. Просто после аварии и 7 уже не нужено.

Александр

777- ФСБ. И они никогда не попадают в аварии...

Barba Rossus

С тремя семерками попадают в аварию)

Са
Санчо

Да правда и бензин мало расходов

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

😅 хорошо было бы

Валентин Ефремов

Нет не правда, могу утверждать 🙂

Yuri Nikonov

Откуда такая информация?

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Ну примета такая

Andrew Kozhevnikov

У меня "4024" и без аварий)