Бармоша-Бармалей

У кого остались комсомольские билеты? Срочно сдать членские взносы (комсомолкам можно в натуральном виде). Готовы?

Ответы
Вячеслав Королёв

взносы в натуральном виде!? боюсь батенька вы себя переоцениваете! на всех бывших комсомолок вас факт не хватит, так что пальцы вместе и берём деньгами, причём образца 1961г.

Мила Ловская

У меня остался. Членские взносы сдавали действующей организации. А где сейчас ВЛКСМ? В названии улицы? У нас в городе есть улица 50-летия ВЛКСМ. И никого это не смущает

Nik Shark

Вернём Аляску России: https://petitions.whitehouse.gov/petition/alaska-back-russia/SFG1ppfN это за референдум на Аляске - штатники за неё так и не заплатили.Кто за возвращение Аляски? Все на сайт!

Марина Галяутдинова

у меня! прежде чем вступить в партию,мне это предлагали! честно! а я призналась, что АМОРАЛЬНО УСТОЙЧИВЫЙ ЧЕЛОВЕК И ДЛЯ ПАРТИИ НЕ ГОЖУСЬ!

Ольга Дмитриевна Пахалович

Лучше сдать в денежном эквиваленте, но в том размере, котором они брались тогда, когда эта организация существовала.

Ирина Макарова

Кому сдавать то? Предлагаю казначеем себя, для честных и массовых сборов и последующего хранения -:)

Бармоша-Бармалей

Назначаю секретарём и казначеем ..... Камчатки. Завтра выезжать!

Ирина Макарова

Прошу выслать частный самолетик. Приступить к исполнению обязанностей готова!!! -:)

Бармоша-Бармалей

Куды?

Нартай Кылышбеков

Тут один пошутил в наших краях за комсомол так его так забили что менты еле отодрали от асфальта

Дотнара Динеровна

не ходите дети в африку гулять, в африке горилы, в африке злодей, в африке большие крокодилы

Ника Серебрянская

Билет до сих пор храню,но взносы сдавать уже возраст не тот,особенно в натуральном виде... 😄

Наталья Дашкевич

комсомолки то еще смогут, вот не уверена, смогут ли комсомольцы рассчитаться членскими...

Юрий Михайлович Колесник

...Боюсь,ты комсорг,энти..... э-э-э..... членские взносы - невытянешь.... Весна ж всё-таки.....!!!!!!

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

реплика или вапрос сказанная чилавиком есть атабражение ево внутринева мира))))))))))))))))

Владимир Данько

натуральным видом это хорошо, особенно комсомолки в баню, а пионеры на крестный ход))))

Сч
Счастьечко

я и тогда не платила, считала что без моих 2 копеек страна проживёт, и сейчас не буду)))

Ка
Каринэ

Могу поучаствовать в процессе.Сохранился пропуск на комсомольское собрание.

Настя

вот блин...сплошные пролеты...не была комсомолкой! а пионерки не подойдут? ))))

Бармоша-Бармалей

Ладно, вожатым буду.

Людмила Кирчанова

И не только комсомольские билеты,еще храним и партбилеты,куда платить???

Бармоша-Бармалей

р/с 547832099812 в ОАО РоссельхозБанкРФ

Алма Кайруллина

Меня приняли в пионеры, в комсомол не попала по причине развала Союза.

Враг Чупакабры

Хватил батенька. В комсомоле возраст ограничен. Хрен вам а не взносы)

Бармоша-Бармалей

У меня оскал круче, так что не груби, погрызу!

Вольдемар Апалонский

Вот что значит комсомолки до сих пор готовы с первого зова сдать всё