Гульнара М.......

Занятие спортом - это маленький завод по переработке стресса. А вы как перерабатываете стресс?

Ответы · страница 2
Сергей Густяков

я чемпион страны не имею стресса он снимается у меня в магазине сибирское здоровье инет смотрите моя фирма звоните поговорим 89117143457!

Михаил Барышников

В психиатрической больнице.
— Почему этот пациент постоянно пердит?
— Это новый персонаж в психиатрии, он считает себя Газпромом.

Александр Калистратов

Вы не переживаете по поводу того что нервные клетки не восстанавливаются. А че мне за чужие нервные клетки переживать.

Гульнара М.......

Ну ну

Добрый Дух

Это не переработка стресса,а выплеск энергии.Стресс нужно другими методами снимать,так как спорт его только тревожит.

Александр Рубцов

есть свет ,есть тьма! Свет это те люди которые вас любят и им не безразличны вы,вот с ними я и стараюсь себя не забывать)

Николай Шереметьев

Нет такой проблемы! Занимаюсь любимым делом, люблю любимую женщину, читаю любимые книги и т. д. Когда "стрессовать"-то?

Гульнара М.......

Я,вообще-то, ни о чем,таком и не думала. Спасибо,все отлично.Как сами?

Николай Шереметьев

И у меня все в норме. В субботу и воскресение нарвал у себя на участке 19 кг вишни...Надоело собирать, но как подумаю - а зимой-то сваришь компотику из этой заморозки - м-м-м-м!

Гульнара М.......

А варенье,варенье?! Наливочки?

Николай Шереметьев

И варенье уже есть, и наливочки заряжаю - будет все

Василий Сычёв

Удивительное по точности наблюдение . Действительно занятие спортом это одно из эффективных способов снять стресс

Ирина Фамилистая

занятие работой на износ тоже поможет переработать стресс и не тратить ценные минуты жизни на заводы со спортом)

Евгений Галимов

Работаю над собой. Анализирую каждую проблему. Разбираю по пунктам. И делаю выводы - переживать из-за нее или нет

Светлана

вкусненькое ем... волосы расчесываю... музыку послушаю, с сестричкой поговорю...), уборкой чуть-чуть позанимаюсь...

Борис Томаров

Длительные прогулки на свежем воздухе, чтении книг, но самое главное отрываться алкоголем (фильм Красная жара).

Анатолий Ясно Солнышко

он быстрее меня со мной справляется...и от меня один пепел остается.. Ну это если я до пива первым не допрыгну...

Ж К

ну можно поболеть за сб.России по футболу. После них понимаешь, что у тебя то самого в принципе жизнь удалась

Arcady Kurland

Занятие спортом весьма вредно если имеется ввиду действительно спорт а не пробежки вокруг песочницы

Юра Буранов

Перерабатываем стресс в нечто более полезное и продуктивное. Как в тренажерке, так и за ее пределами.

Вася Пупкин

Спорт - отличный вариант, да. Еще в голову приходит алкоголь и секс. Но спорт, пожалуй, самый удачный.

Kruglov Valeriy

спортом когда тепло велогонки это моя страсть зимой железо в спортзале таскаю гармония души и тела

Анастасия Андреева

ИГРУШКИ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ!!! Дарю скидки в магазине Intimshop.ru(при регистрации укажите инвайт 14466- скидка 1000р

Сибирский Инквизитор

Спорт - отстой. Нифига он от стресса не избавляет. Лишь в уныние вводит. Лучше бухать и курить плюхи!

Yuri Zamiralov

Морем - лесом! Море, причёсывая мысли, упорядочивает..чаяния! Лес - же. .Умиротворяет, делает мудрее!