Александр Тужилкин

Что мы празднуем 7 ноября?

Ответы
Антон Васильев

Заплачу 20 долларов, просто зарегетрироваться на gmail.com потом выслаете мне имейл имя фамилию страну область сюда подтверждение или мне на имейл Antoha8099@gmail.com и вам придет письмо по смене своего пароля в лк , подтверждаете и в личном кабинете к вам придет 20 долларов или 600 рублей . Вы можете снять их сразу а можете положить их на депозит . Самому регистрироваться нелязя иначе не получите 20 долларов. Официальный сайт http://sergey-mavrodi.com/ (смотреть в новостях) . Skype Antoxa8099 .

Ма
Максим

Это не праздник,это траур -когда много лет назад,воры и все кто не хотел работать,обокрали и развалили более менее работоспособное государство,и до сих пор сидят у власти-в различных её видах!

Андрей Гонуров

победу еврейской революции! Вы тока посмотрите состав первого правительства В.И.Ленина....И русских не осталось почти, и национальность отменили , чтоб не др

Татьяна Эргашева

Раньше праздновали День революции, сейчас у нас в Узбекистане обычный день,а в России -точно не знаю но это праздник и связанный с Великой Отечественной

Анатолий Тиматков

Мы празднуем день Октябрьской социалистической революции, а вы непонятный день примирения, кого с кем неизвестно. (может олигархов и бомжей ?)

Анна Трофимова

День воинской славы России — День проведения военного парада на Красной площади в 1941 году

День Октябрьской революции 1917 года в России

Gupadu Gupadin

Вы ничего, а мы вспоминаем счастливое советское детство и Великую Октябрьскую Социалистическую Революцию, а ещё у тестя день рождения.

Gennady Tokarev

.....красный день календаря, когда "Аврора" бахнула по Зимнему дворцу.... (Октябрьская революция)......ушёл тот праздник в небытие...

Эльвира Барышникова

парад 1941 года, когда войска с парада шли сразу на фронт. Во всяком случае сегодня по телевизору смотрела в новостях

Елена Александровна

Кто-то празднует, а кто-то работает, а вообще это день годовщина Великой Октябрьской Социалистической революции

Vlad Kruger

Ничего. Старики ностальгируют по праздничным пайкам с гречкой, сгущёнкой, куском солёной кеты и банкой сардин.

Николай Балакирев

День Великой Октябрьской Социалистической Революции. По старому стилю которая прошла 25 октября 1917 года

Татьяна Свитич

Вы не знаю, а до 1992 года весь союз отмечал годовщину Великой Октябрьской социалистической революции

Екатерина Костромина

Раньше праздновали социалистическую революцию.В 1941 году был парад войск, которые уходили на войну.

Ольга Стащук (Якимчук)

Вчера -- 72 годовщину военного парада на Красной площади. Хороший повод для праздника, не правда ли?

Лариса Гузева

Не знаю как кто а я на 7 ноября встретила супруга. И в этом году 26 лет нашей совместной жизни.

Наталия Левченко

да что угодно можно праздновать. А при СССР праздновали годовщину Октябрьской революции

Valera Shumak (Геленджик)

день гибели народа! день когда народ отвернулся от Бога! и получил за это много жертв....

No
Nora

лично я ностальгирую по СССР - рубили салаты , вертели голубцы и шли на демонстрацию!

Зоя Прячкина

Кто что.У каждого своя свадьба, как говорят в народе. Я лично уже ничего не праздную.